Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

времени нету у неё зайти.
как будет время зайдет!
у них всё хорошо, малышка хорошо, от операции уже отошла!  :love:

0

62

mama Sveta

мои поздравления!!!  :flag:

0

63

mama Sveta написал(а):

а в армию он сказал не за какие деньги не пойду

Ясно. Спасибо.

Я просто свое мнение.
Родилась и выросла  я в военном гарнизоне,в летном.  Там служила,потом в Москве служила. Обалдела сразу же в Москве...какая разница,но не признаюсь себе. Такая разница... Или от людей зависит? скорее всего...Но,до сих пор такое уверенное мнение ,что ....Военные-самые лучшие! Муж меня слушает,улыбается,не спорит со мной ...а я не могу.... У меня армия -это очень хорошие и порядочные люди (мне много таких встречались). Извините,что сбивчиво и вообще утомила.

Отредактировано svet88 (20.02.2012 23:56)

0

64

svet88 написал(а):

Akane
Смотрела в выходные новости,путин сейчас как раз в Ваших краях!  Если не дай бог заглянет в часть,замучают мальчишек.

Да уж. Надеюсь не заглянет. Да и вряд ли в питомник к собакам пойдет, а мой там  окопался. Будем надеяться что обойдет гроза стороной )))
Лилечка, Оленька, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВАС!!!!!Пусть в Вашей жизни будет море-море счастья и любовь Вас всегда греет!

+1

65

[взломанный сайт]

0

66

Ускоренный курс приготовления блинов к масленице :D
http://uploads.ru/i/p/M/h/pMhs9.jpg

0

67

Светочка, очень рада за тебя и Сережу!!! Вот она - сила материнской молитвы!!! Да и сам он парень хороший и без нас бы справился :yep:  но когда такая поддержка!!!
В общем http://uploads.ru/i/z/K/U/zKU09.gif
Пусть все сложится, как хочется!!! :shine:  :shine:  :shine:

0

68

kle tochka написал(а):

Ускоренный курс

А..я ... вот ....не умею блины печь.... Научите...Пожалуйста.    Почему они у меня получаютя тонкие,сухие,как бумажка ....И, перевернуть я их не могу!

0

69

Про Тасечку каждый день думаю и молюсь, чтобы все было хорошо! Иногда вижу, что забегает, но не пишет... Так и подумала, что, конечно же, со временем проблемы...
Дружочек, держись!!! Мы с тобой!!! пусть и не рядом, а мысленно :dontknow:
Положительная энергия, она ж тоже передается :shine: Все будет хорошо!!!
http://uploads.ru/i/V/G/K/VGKyF.jpg
если чем помочь - пиши!!!

0

70

svet88 написал(а):

А..я ... вот ....не умею блины печь.... Научите...Пожалуйста.    Почему они у меня получаютя тонкие,сухие,как бумажка ....И, перевернуть я их не могу!

:D  :D  :D  Срочно ищем курсы для двоих :D  :D  :D  Я вообще блины делать не умею :crazyfun:  Только тесто))) А муж жарит))) Он тесто делать не умеет!!!
Мне, честно говоря, было стыдно признаться :rolleyes:
svet88 - жму руку, коллега :yep:  :yep:  :yep:

ЗЫ: А еще у нас из литра молока 6 блинов получается, как не крути :D  :D  :D  Но вкусныееееееее!!!
Все удивляются :D  :D  :D
А на счет переворотов - тоже, что и солить :D  всегда мужа зову... даже с котлетами порой договориться перевернуться не получается))) что уж о блинах говорить :D  :D  :D
Вот салаты и горячее - другое дело :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)