Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

После присяги только с мамой отпускают на сутки,а так только на КПП?

0

952

Irina79 написал(а):

Если курит - сигареты тоже.

Это на вес золота, в чипке они еще дороже, но более доступно, на полигоне так вообще жесть. Я всегда с собой возила на полигон особенно - на шлагбауме мальчишкам сигарет пирогов домашних

0

953

Евгения0601 написал(а):

После присяги только с мамой отпускают на сутки,а так только на КПП?

Даже не сутки, я один раз на своего ругалась. приехали после уже к ночи поздно отпустили, да в пробки втюхались, а в 8-00 надо было быть на полигоне

0

954

Насчёт навестить хочу его спросить надо или нет.А сладкого уже хочет

0

955

Евгения0601 написал(а):

После присяги только с мамой отпускают на сутки,а так только на КПП?

Отпускают в увал после присяги и только с родителями. Но не на сутки, меньше, но это смотря в какой роте. С девушкой только на КПП.

0

956

Валетина
Повезло))

0

957

Irina79
Было такое что утром всех отпускали, а я после обеда приехала, вызвала, все нормально, прождала часа полтора, а в конечном итоге он сказал что не выпустят((а в увал он тоже пару раз ходил всего

0

958

На КПП тоже не всегда отпускают?

0

959

Про еду хочу сказать еще - сладкого, конечно они хотят, но думайте и о пользе продуктов, а не только о пустых калориях, много съесть они не могут, и конфеток просто в них накидать - не лучший вариант, спрашивайте что ему хочется, организм им уже подсказывает каких элементов возник дефицит.  Лучше всего накормить на КПП полезной и вкусной домашней едой - наш блинчики с творожной массой обожает, котлетки, курицу, мороженое просил - ну летом жарко было, сейчас может и не хотят, орешки привозили, шарлотку пекла, даже сержанты просили именно домашней еды, а не сладостей. Из сладостей - зефир полезней, чем конфетки, соки полезней, чем лимонад, ну и т. д. Им еще долго служить и сейчас организм в состоянии стресса - им именно полезные микроэлементы нужны, а вот в роту могут домашнюю еду и не разрешить пронести, вот тут конфетки, печеньки и пригодятся.

+2

960

ksseni
Я тебя вспомнила, у КПП на улице вместе ждали, родители еще шутили - сбегайте в ЗАГС по быстрому и забирай в увал! ПРИВЕТ!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)