Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

на него как найдет,может целый день есть ни не наесться,а может и наоборот.)))

0

942

Евгения0601 написал(а):

на него как найдет,может целый день есть ни не наесться,а может и наоборот.)))

это когда дама, а там режим. Мой за 20 лн\ет у яиц не ел желток, молоко только в деревне, масло сливочное только если жесткое. А тут месяц побыл говорит ничего вкуснее нет желтка

0

943

Евгения0601
можно и ДО, но пусть двое выходных хотя бы втянется.
с питьем-водой у них почему-то проблема. Так что соки-вода-чай уйдут на ура! сладкое-сгущенка, карамельки, печенюшки, фрукты можно взять в роту

0

944

орешки я своему возила еще несколько раз

0

945

Мы возили домашнюю еду. А пару раз пиццу туда заказывала. Сладости и сок. Последнее время просил творожки всякие сладкие и молоко. С собой можео дать шоколадки и конфеты с печеньем, но не много, а то там до конца дня всё нужно съесть. На полигон я водила ветчина и тушенку. Не много только. Нельзя там ничего хранить. Часто взрывают кубрики, всё, что не по уставу выкидывают

0

946

это тоже верно,ему тоже сейчас тяжело.Он у меня там с земляком,вдвоем веселее.

0

947

Если курит - сигареты тоже.

0

948

Будем собирать с собой авоську)))

0

949

Евгения0601 написал(а):

Он у меня там с земляком,вдвоем веселее.

Это хорошо, мой так ждал что с последним поступлением приедут кто-то знакомые, но никого

0

950

Мы поехали первый раз через выходные, были в шоке от него. Я считаю, да и мой тоже говорил, что поездки наши, особенно первые очень его поддержали тогда. Но вы слушайте что ваш боец говорит, что просит. У всех индивидуально.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)