Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Отава написал(а):

Да.
Давайте-ка эту тему будем считать закрытой и исчерпанной.

да естественно  тем более все это уже в прошлом

0

932

Девчат, да вас на минуту без присмотра оставить нельзя :-)
уже соскучились по своим распределенным мальчишкам.
чтобы легче было нашим синичкам, объявляю завтрашнюю среду - днем 1 батальона; четверг днем - 2 батальона; пятницу - 3 батальона. рассказываем чему учили, как учили, с какими трудностями столкнулись, что понравилось, а что не ах, а заодно как обустроились в войсках.
табличку-статистику мне заполнять вреднючки не хотят! списываю на то, что рано!

5 рота взвод 2 для мня самая лучшая  :playful: хоть  и выпустили сына на КПП из двух попыток только раз и то вместо увольнения

0

933

Евгения0601, как настроение?

0

934

Настроение хорошее.Чувствую неделя будет у меня тянуться...Расскажите когда лучше приехать навестить,в выходные или на неделе и в какое время?

0

935

Евгения0601 написал(а):

Настроение хорошее.Чувствую неделя будет у меня тянуться...Расскажите когда лучше приехать навестить,в выходные или на неделе и в какое время?

Посещать лучше всего в воскресенье, только место маловато если будет хорошая погода можно в парке посидеть у них. Посещения с 10 до 19 но в 18 уже ходят собирают их

0

936

Евгения0601
на неделе их на КПП не выпускают,т.к. у них идет учебный процесс.
самое лучшее время для посещений суббота после 15:30 и воскресенье.
Если боевая тревога, то КПП может быть закрыто.
но мне кажется самое лучшее с посещением повременить недельку-другую.

0

937

А что можно привезти с собой?

0

938

Сладости. Мой первое время просил чай домашний возила большими термосами. Можно домашнюю еду на кпп покормить. Последнее время что я возила шоколад, молоко яйца домашние, домашнюю еду, с собой печеньки конфеты. У них больно то хранить нельзя не по уставу, тем более что еще новички. Это попозжа они научаться прятать и все прочее.

0

939

С собой можно все что можно быстро "уничтожить"

0

940

Лучше после присяги, так я поняла.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)