Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

ksseni написал(а):

Кстати сколько раз замечала что всегда гемор был с отпусканием на кпп 2й и 6й роты

Зато нас всегда отпускали без проблем. Все таки мы были самая крутая рота :jumping:  :D

0

922

Ну да 6 рота вечно всегда долго ждали, всех уж выведут, а мы ждём. Рекорд у меня был 2 часа ровно прождали.
Мы в увалы не брали почти, всего 2 раза было. Но на КПП почти каждые выходные я спаслась, на полигоне пореже конечно. Ну так вот. Мой сказал недавно, что самостоятельности хочет уже, т.е. доставать начала его наша опека и то что я с ним как с ребёнком малым. Так что теперь договорились, что он взрослый и мы на равных))) Так что теперь началась реальная армия у нас.

+1

923

Валетина написал(а):

Все таки мы были самая крутая рота

Вы мне сейчас напомнили девочек которые в вк чуть ли в группе не передрались, какая лучшая рота.
П.С Кто бы что не говорил, а кубок то у нас  :crazy:

+2

924

Танюша 12 написал(а):

П.С Кто бы что не говорил, а кубок то у нас  :crazy:

Ща подеретесь! Вам помочь? :rofl:
http://www.zooclub.ru/attach/fotogal/clip/humor/34.jpg

0

925

+1

926

Правильно говорят - тяжело в учении - легко в бою!

0

927

0

928

Irina79 написал(а):

Мой сказал недавно, что самостоятельности хочет уже, т.е. доставать начала его наша опека и то что я с ним как с ребёнком малым. Так что теперь договорились, что он взрослый и мы на равных))) Так что теперь началась реальная армия у нас.

Так это вообще здорово, значит не зря сына растила мать и есть у парня мозги и хочет сам по жизни смело шагать

0

929

Отава написал(а):

Ща подеретесь! Вам помочь?

да нет я просто хвастаюсь

0

930

Танюша 12 написал(а):

И предлагаю тут не писать такие вещи, что чья то рота лучше.
Для каждого из нас лучше своё!

Да.
Давайте-ка эту тему будем считать закрытой и исчерпанной.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)