Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Отава написал(а):

Танюша 12 написал(а):
если мы уйдем тут будет тишина и только фразы - все будет хорошо!
.....и проходили мы это уже летом ....

Во-во проходили, а там уж смотри и еще одно поколение придет :D

0

912

Валетина
Нас ни в каких списках на бобры точно не было, мы была в списке на ДВ.
Отпускали и утром всех из других рот, но по 6 конкретно сказали, что не выпустят. Ну может после 16 и выпустили кого, но я уж там с 10 до 16 не осталась ждать, ещё больная вся и дети маленькие дома, так и уехала ни с чем. А с моим в субботу сразу после концерта покупатель беседовал.

0

913

Девочки, насчет дембельки это смотрите как лучше вам :-) тут не тесно и
Мы всем рады :-)
Решение только ваше и когда время наступит почувствуете. У нас ведь питарды шарахались периодически :jumping:

0

914

Валетина
Боец не грустит, читает книжки из библиотеки госпиталя, ходит на процедуры, метет дорожки в саду. Курс лечения где-то дней на десять. Сегодня только половина прошла.

0

915

Отава написал(а):

читает книжки из библиотеки госпиталя, ходит на процедуры, метет дорожки в саду

Это хорошо, да и воздух морской за остаток службы надышится

0

916

Irina79 написал(а):

А с моим в субботу сразу после концерта покупатель беседовал.

У меня муж с покупателем на вокзале беседовал, говорит наше личное в самый последний момент подали, уж что там у них изменилось, не знаю. Но будем надеяться на лучшее, как говорится "Бог не выдаст, свинья не сдаст" Все хорошо. Хоть может икры настоящей попробуют а не перемороженой

0

917

Валетина
А ну значит вас и правда сначала оставит там планировали. Не знаю что повлияло тогда...
Не мой там ни минуты не хотел оставаться.

0

918

Irina79 написал(а):

Не мой там ни минуты не хотел оставаться.

Знаешь, что меня больше всего радовало, что он был настроен оптимистично на то что уезжает, может тоже в глубине души хотел уехать, только ведь переживает мамочка как ты здесь. Уж вот этот порог ответственности по-моему перестаралась я с этим у него. Он прошлый год пока была практика устроился к мужу на работу в Много мебели, а там мебель так себе один брак, вот он переживал за всех клиентов к кому ездил по рекламациям, потом началась учеба и диплом, не успевал ничего. Я ему говорю нужно диплом получить поэтому бросай работу, так была паника что скажет отец, да и вам надо платить и за квартиру и за машину.
Вот я в воскресенье и в понедельник все слезы выплакала и веселая поехала на вокзал его провожать. Но вроде все хорошо

0

919

Irina79
Кстати сколько раз замечала что всегда гемор был с отпусканием на кпп 2й и 6й роты

0

920

Irina79 написал(а):

оставит там планировали.

Да что Бог не делает все к лучшему. Лишь был все здоровы были и не болели

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)