Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

абигаль 123
а Ваш тоже туда?

0

82

абигаль 123 написал(а):

В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край  - я так поняла что эта часть

у нашей Ирин7а сын служит в этой части. с телефонами попень. Можно её расспросить в дембельке и посмотреть её сообщения. Не оттуда ли убежал Павелко?!

0

83

Ржу, не могу)))))))))) Ну впрочем как всегда))) А я попросила новую веточку создать и сижу как дура там одна, скучно мне там пока, а тут у нас, ну как всегда)))))

0

84

Добрый вечер, девочки)

0

85

спасибо за поддержку

0

86

Ната))

0

87

ААААААААААА, на третий фотке отправки в Читу, своего нашла, прямо по середине, как будто на заказ сфотографировали. ВАЛЕНТИНА,спасибо большое :flag: Такое ликование в душе, как будто повидалась!!!

+2

88

Fable34 написал(а):

Как там Рязань? Расположились?

Бойца определили в техническую роту. Но, возможно, переведут в другую, пока неизвестно в какую. В этой технической роте служат крановщики и водолазы, те еще смежники, а что делать с нашими приехавшими электриками командир роты не знает.  :question:
А в целом, все хорошо. Уже ждет нашего приезда :rolleyes:

Доброй ночи, девочки!!!!

+1

89

Ирина95
Я у вас там в Борзе немножко похозяйничала. Если что не так, всегда можно стереть!  :flag:

0

90

Ну цветник собрался, ДОБРОЙ НОЧИ, девчонки!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 29(в войска,ждем молодых)