Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 121


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 121

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Доброго всем дня!  :flag:

Калинка-Малинка написал(а):

Сибирячка Татьяна написал(а):

    У нас сегодня утром  было -26*. Настоящая зима. Днем конечно будет потеплее.

БРРРРРррррр у нас вчера утром было -15, сегодня -10,на воскресенье обещают -20  :canthearyou:

У нас тоже похолодало заметно. Но всё же пока плюсовая температура. Сегодня  +7*

0

52

Антошкина мама
Ира,разберайся со своими приятными хлопотами и возвращайся,я пока тут потусуюсь,в наряде постою :D !!!

0

53

мамаСаши написал(а):

Да уж,холодновато,хорошо у наших мальчишек там потеплее!!!

У нас на выходные -30 обещают .... Я все больше и больше убеждаюсь , что мальчишки выбрали правильное место службы))))

0

54

Koli написал(а):

Я все больше и больше убеждаюсь , что мальчишки выбрали правильное место службы))))

Тань,привет!Скажи пожалуйста,а согласие спрашивают у мальчишек перед распределением в Южную Осетию?

0

55

мамаСаши написал(а):

Тань,привет!Скажи пожалуйста,а согласие спрашивают у мальчишек перед распределением в Южную Осетию?

не могу говорить за всех...но из Вольской учебки брали только по желанию! Они у нас первыми уехали...даже экзамены не успели сдать

0

56

привет Наташ  :flag:

0

57

мамаСаши написал(а):

Тань,привет!Скажи пожалуйста,а согласие спрашивают у мальчишек перед распределением в Южную Осетию?

Нашим в учебке точно перед распределением мОзги промыли рассказами про хорошую службу за пределами России и плюс увеличенным денежным довольствием.....а потом спрашивали кто хочет поехать, нам сначала Таджикистан светил, сколько не отговаривала- не смогла, потом резко все в последний момент переиграли-какая-то мамочка приехала в учебку и поставила всех на уши с этим Таджикистаном, туда отправляли довольно много мальчишек, а как уж нам повезло попасть в ЮО я так и не знаю, но однако спасибо той мамочке  :D

0

58

Koli написал(а):

не могу говорить за всех..

Чего то сдается мне,что мой тоже сам захотел,хотя не признается,говорит что отказаться теоретически можно было,но тогда вообще распределили бы в какую нибудь попу мира....Мне кажется он какой то рапорт написал,чтоб туда его забрали или чего там они пишут и заранее знал,но не говорил,т.к я конечно была бы против,я же не знала,что тут у вас довольно таки хорошо :blush: ,я ему ботинки предлагала утепленные купить 9 ноября,на последнем увале,а он отказался и сказал,что почти уверен,что поедет туда где тепло....

0

59

Калинка-Малинка написал(а):

в учебке

У нас месяца за два до распределения писали рапорта желающие поехать в Армению и Таджикистан,я своему не разрешила категорически,видимо тогда же и с Осетией решался вопрос и тут я оказалась бессильна.....

0

60

мамаСаши написал(а):

тогда же и с Осетией решался вопрос и тут я оказалась бессильна.....

Но вообще то ,благодаря вам ,дорогие,уже не жалею об этом,главное чтобы все было мирно и спокойна!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 121