Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

ну я потом его все равно сделаю

0

982

Девочки, нет ни слов ни эмоций, так что копирую свой пост с другой нитки
Добрый вечер! Хотя для меня он совсем наоборот. Наша доблестная армия умудрилась купить ребенку билет до Курска. Типа, откуда прибыл, туда и убудет. Хотя он просил ВПД до Тулы. Так что, сейчас он доедет до Минвод, досидит на вокзале до 10 вечера и поедет в Воронеж, там с 6 вечера и до 12 ночи переждет на вокзале и поедет в Курск. И в 4 утра будет там. Сейчас срочно ищем его друга, с которым они снимали квартиру, чтобы узнать, там он ещё или нет. И мужу надо своих племянниц напрячь, чтобы если что - ои приняли пацана на пару дней. С одной стороны - сразу узнает, как и когда ему с академки на занятия выйти, с другой, если его военкомат откажется ставить на учет, надо будет срочно ехать в Тулу. И день рождения у него 24. И самое поганое - свою сим-карту он отдал пополнению, взамен ничего не взял. а телефон у него сдох. Вместе с телефонами в памяти. До Воронежа есть попутчики, позвонить будет откуда. а  телефон и  сим-ку придется покупать уже в Курске, все равно ему туда потом ехать учиться.

0

983

Алина, я от тебя путалась, но армия.... нормально отпустить не в состоянии!
и в субботу ты сына не увидишь?!
Курск-Тула 4 часа поездом, но в субботу-воскресенье дела не делаются и на учет ставят не каждый день. ур..ы

0

984

GalaMSK написал(а):

Алина, я от тебя путалась, но армия.... нормально отпустить не в состоянии!
и в субботу ты сына не увидишь?!
Курск-Тула 4 часа поездом, но в субботу-воскресенье дела не делаются и на учет ставят не каждый день. ур..ы

Галя. какая суббота? Я бы его и так раньше воскресенья не увидела, а теперь и вовсе до среды все отложится. Уж на свой день рождения он точно домой приедет :crazyfun:

0

985

матушка написал(а):

Уж на свой день рождения он точно домой приедет :crazyfun:

иначе дата рождения в этом году поменяется  :D
он сейчас где? как понимаю из гор-степей выехал и Урал будет видеть только на дорогах города :-)

0

986

GalaMSK написал(а):

иначе дата рождения в этом году поменяется  
он сейчас где? как понимаю из гор-степей выехал и Урал будет видеть только на дорогах города

какой Урал? он по Северному Кавказу поедет.

0

987

матушка написал(а):

какой Урал? он по Северному Кавказу поедет.

поезд в 21-47 уходит

0

988

матушка
http://urth.ru/images/avto/ural/bortovie_avtomobili/ural-4320-0111-41.jpg
Урал 4320 армейское транспортное средство :-)

0

989

GalaMSK написал(а):

матушка

Урал 4320 армейское транспортное средство

напугала, я уж решила, что у тебя с географией совсем дело швах :crazyfun:
Я не уверена, что он вообще на них ездил

0

990

Девочки, привет! Поздравляю всех замыкающих с дембелем! Кошмар с этими военкоматами! Сижу и обалдеваю от этого бардака.  o.O

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)