Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Спасибо за поддержку.. Дам сегодня Андрею почитать эти сайты, пусть думает. А у меня голова уже кругом идет. А вот телевизор мы купили все-таки себе, но мы его уже год собирались купить...  :crazyfun: И телефон бывший боец выпросил... в рассрочку без процентную... Обещал с первой з/пл. отдать :D

0

932

Валетина написал(а):

"Фаворит" Пикуля,

Молодец, Валентина! Вот закончу Драйзера, и за Пикуля возьмусь... :crazy:

0

933

Прикол с сибирской язвой и террактами. В 2002 году я работала на почте на сортировке. Берут на работу нового начальника службы безопасности, в отделе работают только нет не девушки а русские бабы каждая с кучей проблем, ну собирает нас этот начальник и начинает нам втирать про технику безопасности, а на то время (сейчас немного усовершенствовали компы появились) в ночь приходила почта, и ее нужно было штемпелевать а штемпель должен быть четким, и что бы все было красиво эту дуру не приподемную в спец краску (мастику) а потм со всей дури на конверт, н должно быть все четко. Он смастерил из пластилина бомбу в запечатал в письмо начал опрос что в этом письме (я работала в письменном цех на заказных письмах), ну я то молодая не очень опытная и неочень стремилась в письменном цехе работать амбиции понимаетели, ну бабенки поопытнее деловая переписка возможно документы типа паспорта. А нет это бомба и вот если ударить по ней посильнее по половины московского вокзала не будет, во ржачка была приглашали тетки его приглашали в ночь штемпеля эти ставить, потом пошла сибирская язва нужно быть внимательным что шлют в письмах бывает сибирская язва, ага там пришло сто мешков почты ее раскидать, по разным углам, а вы еще смотрите нет ли там сиб. язвы, зато сейчас родственница работает в посылочном говорит Валя что только не шлют а с Китая все на свете даже пчел, смеялась говорю вам пасеку можно там разводить

0

934

Alena
слушай а так завораживает, икона опять в стороне

0

935

Валетина написал(а):

все на свете даже пчел, смеялась говорю вам пасеку можно там разводить

ну да я девчонкам моим выкладывала образцы спец-ленты на посылки: "Осторожно. пчелы!"
позабавило.
Ален, если нужно что-то, то да можно и нужно покупать. я о кондиционере задумалась, но рука не поднимается его в декабре покупать!
сегодня с коллегами хихикали, что самое правильное вложение в интересные книги! мой сынуля, своим возвращением из армии две установки на будущую жизнь дал: 1) помнить о человеческом достоинстве и 2)гаситься :-)
с пунктом 2 проще, а коллектив свой настроить на нужную волну не получается

0

936

Alena написал(а):

Нас тоже перевели на карты... А кто-нибудь знает об ажиотаже вокруг универсальных единых карт? У нас в МФЦ стоит очередь из пенсионеров писать отказ от карт... Галка, ты все знаешь.! Просвяти и нас! Писать отказ или нет! Вообще первы

на эту карту заводят все данные - паспорт, банковский счет, снилс и т.д. Потеряешь - останешься на время неопознанным, хотя бумажные-то документы никто не отменял. Народ боится, что все его данные станут доступны. А бабульки пенсию предпочитают лично получать, без карт.

0

937

GalaMSK написал(а):

ну да я девчонкам моим выкладывала образцы спец-ленты на посылки: "Осторожно. пчелы!"
позабавило.
Ален, если нужно что-то, то да можно и нужно покупать. я о кондиционере задумалась, но рука не поднимается его в декабре покупать!
сегодня с коллегами хихикали, что самое правильное вложение в интересные книги! мой сынуля, своим возвращением из армии две установки на будущую жизнь дал: 1) помнить о человеческом достоинстве и 2)гаситься
с пунктом 2 проще, а коллектив свой настроить на нужную волну не получается

кстати, о книгах. Иностранцы сейчас озон штурмуют, из-за роста курса доллара, для них книги получаются за полцены.

0

938

а вообще у золотой рыбки появилось одно маленькое желание: доехать до Смоленска-с Отавой погулять и город посмотреть, а потом вернуться и до Алены доехать - настойку "Три старика" Нижегородскую испить  :rolleyes:
какие планы у кого на каникулы январские?! Жанка кажется в зайку превращаться передумала.
http://vmirechudes.com/wp-content/uploads/2014/07/709686543.jpg

семейный совет

http://knigi2506.com/wp-content/uploads/2014/05/Martyishki-Cercopithecus.jpg

+2

939

матушка написал(а):

Иностранцы сейчас озон штурмуют

и белорусы с ними в компании. я долго думала-почему мне так долго книга для отца шла?!
понятно теперь

0

940

GalaMSK написал(а):

а вообще у золотой рыбки появилось одно маленькое желание: доехать до Смоленска-с Отавой погулять и город посмотреть, а потом вернуться и до Алены доехать - настойку "Три старика" Нижегородскую испить  
какие планы у кого на каникулы январские?! Жанка кажется в зайку превращаться передумала.

а кто у нас мармазетка?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)