Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Ольга99 написал(а):

и через ваш МКАД меня никто не повезёт!!!!!

А почему? Он такой страшный, кстати ко мне если ехать, МКАД остается в стороне... :flag:

0

72

Alena написал(а):

А я получила футболку -сюрприз для дембеля...

похвастаешься?
а я зафиксирую:
http://sa.uploads.ru/t/lp7V3.jpg

0

73

GalaMSK написал(а):

похвастаешься?

Обязательно...И торт закала с доставкой к маме... (чтобы наш папа не спустил с лестницы коробку.. с тортом  :D .) у нее будем отмечать возвращение...  :love:

0

74

Аленка напридумывала!
ты  в аэропорт через МКАД поедете?
я могу оказаться по делам, не доезжая аэропорта километра полтора-два. Стоянка там есть и заправка, где ждут прилета машины-экономят оплате парковки в аэропорту.

0

75

GalaMSK написал(а):

я могу оказаться по делам, не доезжая аэропорта километра полтора-два. Стоянка там есть и заправка, где ждут прилета машины-экономят оплате парковки в аэропорту.

Мы там и будем ждать... А по  МКАДу мы не поедем...Мы поедем по "пьяной" дороге через какие-то деревни. Папе нашему виднее, он эту дорогу знает. Мы будем на месте в  13,00 ...13-30. А самолет приземляется в 14-25. Давай позвоню тебе?

0

76

Здравствуйте, девочки, соседушки. Как у вас тут уже весело, встречаете своих ребяток, готовитесь, почитала, порадовалась за вас. Всех поздравляем с первым дембелем, пусть дорога домой окажется легкой и быстрой.

0

77

Alena написал(а):

Ага, говорит, тебе запретишь, все равно сделаешь по своему!!!!

Я когда своего младшего воспитываю (13 лет), говорю ему "К тебе в армию - не приеду, будешь себя так вести" а он мне так же отвечает: "Ага, знаю, как ты не приедешь.... видел уже"

+1

78

Девочки, если у кого ребятки служили в Алкино 2, заходите в наш домик (ссылка внизу подписи), расскажите нам как там, информации пока мало, вопросов много, спасибо хоть Галя нас не бросает.

0

79

Mama Mila написал(а):

Как у вас тут уже весело, встречаете своих ребяток,

Спасибо, Людмила! И на вашей улице будет праздник, мы тоже с вами будем радоваться возвращению сынулек. У меня на работе сегодня подружка всплакнула... Я готовлюсь к встрече, а ее сыну еще ровно полгода служить... Вот и нагрянула грусть на нее... Пришлось поддержать ее - слезу пустила и я - от радости!  :'(

+1

80

Alena
я к этому времени собираюсь. если поеду-сделаю звонок тебе. ладно?
незнаю увижу ли медвежонка, но поднаготную папы разгляжу :-)
всё от пески зависит!
Mama Mila
Людмила привет :-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)