Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Марина-53 написал(а):

И еще, не забываем: к нам на огонек заходят офицеры - посмотрев наши вопросы, уже подготовятся что  и о чем отвечать

Ну и замечательно. Продуктивнее разговор будет.

0

42

Маман
Судя по вашей линеички у нас с васми присяга 19 ноября в ЗЮ? Или я ошибаюсь?

0

43

Мамик написал(а):

Судя по вашей линеички у нас с васми присяга 19 ноября в ЗЮ? Или я ошибаюсь?

Так точно. В Зю мы были 19 ноября.

0

44

А кто точно едет на встречу?

0

45

Я еду.

0

46

Сегодня узнали, что в ЗЮ был или есть родительский комитет - 4 человека. Кроме ТатьяныКрым, здесь у нас есть кто-нибудь из тех людей?

0

47

Добрый вечер всем!
Я тоже еду!
Так, что по КА тоже кидайте вопросы!
Может кто присоединится?

0

48

Всем добрый вечер!

Вопросы для обсуждения (в дополнение):
- договоренность о периодичности собрания родкома
- возможность проведения дня открытых дверей для родителей разных призывов н-р, март, сентябрь (читала, что проводится для призывников)
- возможность проведения анкетирования членами  РК, т.н. перекрестный опрос (как правило, чужому легче сказать, чем своему) с целью выявления проблемных зон
- организация спорт-массовых мероприятий (помощь)

з.ы. Я так понимаю на встрече будут только представители командного состава ТС, вопрос, с кем решать вопросы по КА

0

49

Tina
Рада тебя видеть! Одна ты у нас страдалица из Ка! Че то не активные у вас мамки и папки! :love:  Мне прямо жалко тебя! Ну что же это такое! Там ведь тоже много народу!

0

50

На встрече будет командование бригады, куда входят все - я, во всяком случае, так поняла

Отредактировано Марина-53 (17.02.2012 22:33)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)