Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

irusa

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/80/22192845.gif

0

22

МамаБориса написал(а):

Ирина, я вчера только и успела открыть сайт, как меня с компа старший сын согнал...пришлось другими делами заняться.

Так это же хорошо! А у меня один и тот в армии...Тяжело!

0

23

Марина-53 написал(а):

Ну, что давайте прикидывать какие вопросы девчонки будут обсуждать с командование?! Кого что волнует?!

Да. Пожалуйста, кидайте вопросы! А то, как после той нашей поездки начнутся вопросы.....Обдумывайте заранее.

0

24

МамаБориса и всем, всем, спасибо за поздравления!!!!

Мамик написал(а):

как меня с компа старший сын согнал...пришлось другими делами заняться.

Я тоже подумала: как классно!

0

25

Впрошлом домике, Старшина предложил купить маленькие календарики, у меня таже мысль возникала. Но только не маленькие, а заказать в фотостудии календарь формата А4, с коллективной фотографией, которую получила на присяге, там два взвода, конечно такие календари не реально для всех солдатиков сделать...

0

26

irusa написал(а):

Распустился народ! Маршалу выговор делают!

О-ёй! Мне наряд вне очереди! А кто осмелился маршала ругать? Их надо построить!

0

27

irusa написал(а):

Я тоже подумала: как классно!

Разве классно???? Сплошной беспредел.

0

28

Ну вот во первых предлагаю спросить про сирот, сколько ,даты рождения? Про столовку как то по конкретнее, нужно распечатать рацион на солдата, что положено чтобы не быть голословными. Про памятки о РК внести предложение на обсуждение.(памятки)

0

29

Марина-53 написал(а):

Кого что волнует?!

Когда, где и какое время будут учения? Выезжают батами или по-ротно? Извините, если что не так.

0

30

МамаБориса написал(а):

Разве классно???? Сплошной беспредел.

Классно, что сыновей несколько!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)