Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мамик написал(а):

И  от списков ни куда не уйти, бугалтерию то ведь по фамильно придется прописывать чтобы были все в курсе сколько ИТОГО и какие у нас возможности. Это мое мнение..

Добрый день, девочки! Для начала хоть скажите, сколько было потрачено на праздник. Тому, кто заказывал плакаты, пришлось свои заплатить, я так понимаю. Давайте поначалу за это рассчитаемся, а потом уже в счет фонда.

+1

992

Служу
Сын сказал, что на митинге фотограф был. Мы потом эти фотки сможем где-нибудь увидеть? А Вы случайно не пофотографировали?

0

993

Вера написал(а):

на митинге фотограф был

У бригады есть два штатных фотографа. Наверное надо вывесить инфу о них на КПП.
СЛУЖУ! Помогай, ты их знаешь.

0

994

Бош
На присяге нам выдали целую кучу фотографий, наши дети там в разной форме, хотя толком и не служили еще. А перед дембелем так не фотографируют? Пусть не в таком количестве фотки, но хоть одну-две уже из реальной службы. Интересно будет сравнить, какие изменения за год произошли даже во внешности.

+1

995

Добрый день Всем. Меня тоже в списочек добавьте. За плакатики надо срочно расчитаться, девочки молодцы так оперативно все сделали.

0

996

Хорошо придумали всю информацию на первой странице опубликовывать. Неплохо бы еще номера мобильников хотя бы до командира батальона или отдельной роты включительно, что бы не расслаблялись!
Немного не понимаю как будет работать телефон родкома. То, что информация попадет в родком - понятно, а дальше?
Наладили-ли связь с командованием, кто за это отвечает внутри бригады, кто работает непосредственно с обращениями родкома?
Как организовали контроль исполнения пожеланий и запросов родкома?
Думаю, что на первых порах надо встречаться каждую неделю. Так называемые организационные совещения - хотя бы по 30 минут. А может быть в живую решать вопросы - так эффективнее будет. И связь живая. А предварительно вопросы обсуждать на форуме, или в личке (у кого секреты, но не может приехать).
МОЕ ГЛУБОКОЕ УБЕЖДЕНИЕ - ТЕЛЕФОН РОДКОМА ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ СОЛДАТ, ВПЛОТЬ ДО ПАМЯТКИ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ! Попробуйте ее разработать. Например: Солдат, ты не один - если у тебя........ и т.д.
В бригаде есть своя типография, я думаю памятку напечатают. Оборудование - класс!

+5

997

Вера написал(а):

На присяге нам выдали целую кучу фотографий, наши дети там в разной форме, хотя толком и не служили еще. А перед дембелем так не фотографируют? Пусть не в таком количестве фотки, но хоть одну-две уже из реальной службы. Интересно будет сравнить, какие изменения за год произошли даже во внешности.

О том, что штатный фотограф работает и когда знает Ваш солдат. Конечно и перед демобилизацией можно организовать. Это работа пом по работе с личным составом батальона.

0

998

Бош у меня вот вопросик возник, а профессиональные праздники есть по войскам, ну например день мотострелка, снайпера и т.д. Если Вы знаете, может напишете? Хотелось бы даты узнать.

0

999

Бош написал(а):

МОЕ ГЛУБОКОЕ УБЕЖДЕНИЕ - ТЕЛЕФОН РОДКОМА ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ СОЛДАТ, ВПЛОТЬ ДО ПАМЯТКИ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ! Попробуйте ее разработать.

Спасибо Вам за поддержку. Мы Вас очень ценим. И не обижайтесь на нас, пожалуйста.

0

1000

Продолжение темы

http://uploads.ru/i/o/D/O/oDOPu.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 9)