Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -12)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -12)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Предыдущая тема

                                            Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!   
  Доска объявлений

  Полезная информация по части
Знакомимся с форумом "Мама солдата"
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
Нужный сайт
Ждем из армии
Фотографии

0

71

сестра солдата-Женя написал(а):

Девчоночки всем привет! Хорошего дня Вам!

И тебе,Женечка! Пусть ничто (и никто) не портит предновогоднего настроения!

0

72

Marina vo написал(а):

Пусть ничто (и никто) не портит предновогоднего настроения!

Есть установка весело встретить Новый год.

0

73

Добрый день всем нам! Про воду: мы служили летом, было жарко, а мой сын пьет только воду или несладкий чай, было тяжело! Вода в части из под крана, отвратительного качества, пытались решить проблему покупкой фильтра-кувшина, кувшин отобрали через несколько дней-не положено! Пришлось пить из по крана, делать нечего! Никто не отравился, что для меня удивительно!

0

74

Светлана мама Макса
Свободу Максиму Дюжку! Остановите беспредел!

+2

75

Да не то слово! Я переживаю как... Вот уж думала: рядом, только приехать и забрать... Сразу про нас подумала... Вот уж точно, хоть под елкой ложись.
НЕ ПОНИМАЮ!!!КРОМЕ КОМБАТА ПОДПИСАТЬ НЕКОМУ?

0

76

Неа, когда рядом легче, можно приехать и разобраться, а вот когда далеко и не доехать, а что делать не известно, вот это жесть! Я верю, что в последний момент все разрулится! И будет всем счастье!

0

77

Добрый день,Поначалу,да с питьем были проблемы.Да и в столовке наливали немного.Мой вообще водахлеб 13Виверра13,а наши фотки с присяги?Я выставляла в прошлом домике 2УМСР всю роту

0

78

Ир104
Мой тоже жалуется,что воды очень мало и постоянно хочется пить :(
что у них там за проблема такая с водой

0

79

Здравствуйте)
Я вот по какому делу.
Решила отправить письмо.. В итоге выяснилось, что в графе кому нужно жри мать роту и взвод( а я не знаю.. Обязательно ли это?

By ничего не знающая девушка солдата.
Помогите

0

80

13Виверра13
А вы можете узнать , что за проблемы с водой в части? Или этот вопрос озвучивался?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -12)