Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)


2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Предыдущая тема

                       
                                               Добро пожаловать!

Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!   
                                   Здрасте, ждушечки!!!!!

                      Полезная информация по части
                      Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                      «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

951

Светлана, от всего сердца поздравляю вашу семью с таким замечательным и важным событием! Представляю вашу гордость за сына! Какой он у вас молодчина, так держать! :flag:  :flag:  :flag:

+1

952

OpanAlla написал(а):

А у меня и лампочка-дочка есть в запасе, чтоб не расслабляться!

ЛаМпочка   :crazyfun:
Богатая мама !!! Как Вы со всеми ними справляетесь?

0

953

Чайка 2014 написал(а):

Представляю вашу гордость за сына! Какой он у вас молодчина, так держать!

Спасибо,Оленька.От гордости аж распирает.Я всегда им гордилась.А сейчас гордость особая-настоящий воин-патриот Вооруженных Сил Российской Армии !!!

+1

954

Tantal написал(а):

а ему почему-то печенье с творогом подавай

Танюша,значит кальция не хватает.У моего так зубы в армии посыпались.Всегда, когда к нему езжу, вожу кучу молочки-йогурты,творожки.Он их за день с ребятами съедает.
Поздравляю Вас с солдатской пачкой.Скоро и у Вас космос.

+1

955

R-Igor написал(а):

Еще раз Вам спасибо

R-Igor,спасибо!

0

956

Tantal написал(а):

а ему почему-то печенье с творогом подавай

Просто ребенок очень скромный стал, не хочет обременить. А может с этим нехитрым лакомством у него связано какое-то очень доброе детское воспоминание.
Это нам хочется отметить окончание армейского года оглушительным салютом, а мальчику хочется почувствовать себя снова ребёнком, который вернулся Домой. Перестать слышать:"Рядовой..., ...., ....".
Прочитала у соседей, что мальчика отпустили в увольнение, а он дошел до магазина, купил носочки и...вернулся, постеснялся находиться не среди зелёных человечков! Так грустно стало... Рассказала своему, так услышала:"... когда в увале с папой(!) выходил у дома(!) из машины(!) неудобно, что я один в форме!!! Это за 4 -ре месяца! И мы ездим все время.
Ничего! Мы все это переживем, а на память возьмем только доброе и хорошее, а все остальное... придумаем, что сделать.
Например, напишем на бумажках и ...кинем в костер, чтобы и следов не осталось в нашем счастливом гражданском будущем!

0

957

Министр образования сдал ЕГЭ, министр здравоохранения отстоял очередь в поликлинику... и только потом пенсионерка Иванова отпустила Золотую рыбку.(У меня бы этот гад так легко не отделался: ЕГЭ сдавал бы, но не сдал, а второй стоял бы во всех очередях по кругу - на год бы хватило, а некоторые руководители получили бы вместо личного авто проездной, ладно уж, единый - и к народу ближе и дороги бы починили и транспорт наладили, да мало ли еще что. У меня бы бедняга-рыбка прописалась...)

-Товарищ старшина! Смотрите, что мне выдали! Брюки только до колен, рубаха болтается , рукава короткие, сапоги велики. Смотреть страшно!
- Всё в порядке. Солдат должен внушать противнику страх!

На собеседовании:
-Забудьте всё, чему вас учили в институте, вам это не пригодится!
-Я не учился в институте!
- Тогда вы нам не подходите, нам нужны люди только с высшим образованием!

+2

958

Информация к размышлению.
Оказывается, новую армейскую форму на дембель НЕ ВЫДАЮТ, а ту что есть требуют ВЫКУПАТЬ... Вот мамы и шлют посылки через всю страну.
Дорогие наше преддембеля! Так ли это?!!!

0

959

[i]Министр обороны России Сергей Шойгу поручил департаменту ресурсного обеспечения и вещевому управлению Минобороны обеспечить всех призывников парадно-повседневной формой одежды, в которой их можно будет уволить из армии. С 2013 году камуфляжная полевая форма стала слишком дорогой, чтобы отдавать ее солдату при демобилизации (комплект стоит около 50 тыс. рублей), а «гражданку» призывники сдают на сборном пункте перед отправкой в войска.

Если идея окажется удачной, солдаты будут возвращаться из армии при полном параде — в парадно-повседневный комплект формы для срочников входят китель, шерстяные брюки прямого покроя без канта, рубашка, галстук и фуражка.

...В парадно-повседневной же форме дорогих тканей и фурнитуры нет, поэтому она стоит в 10 раз дешевле — около 5 тыс. рублей.

— Брюки стоят где-то 750–1000 рублей, китель — 1,7 тыс., рубашка — 500–800 рублей, ботинки — 1,2 тыс. рублей. Это несравнимо с новым камуфляжем, — подсчитал для «Известий» начальник вещевой службы одной из бригад Южного военного округа.
[/i]
http://izvestia.ru/news/545037

ВОТ оно как...

0

960

Светлана мама Макса
Светик! Поздравляю с грамотой! Какой ваш сынуля умничка! Как же приятно такое видеть!  :love:

Танюша, с космосом Вас!!! Ура!!! У нас наконец-то космонавты! Скоро они валом повалят. Разбираем ракеты!  :idea:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)