Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)


2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)

Сообщений 871 страница 880 из 1000

1

Предыдущая тема

                       
                                               Добро пожаловать!

Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!   
                                   Здрасте, ждушечки!!!!!

                      Полезная информация по части
                      Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                      «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

871

Настоящих мужчин сразу видно! Это те, кто отслужили положенный срок и вернулись из армии! Их отличает сила, отвага и смелость!  Поздравляю всех мамулек ,жён и девушек которые дождались своих любимых с  демобилизацией! Сбереги и приумножь все лучшее, что ты приобрел за срок службы!

+3

872

Наши дели родились, когда нам Родина не платила по полгода зарплату, о детских пособиях можно было и не вспоминать, В магазинах была рыба, колбаса, масло и т.д., но нам не на что было купит это своим деткам. Сын только начал говорить и попросил у меня булочку с маслом, а у меня булки последний кусок, а масло....Когда наших родителей лишили возможности получать пенсию, потому что они работали...на грошовой зарплате. Сейчас подняли вопрос о лишении северных льгот, когда ставка бюджетника 5 тыс. руб. РОДИНА НЕ СЧИТАЕТ, ЧТО ОНА У НАС В ДОЛГУ!

+3

873

НВП1711 написал(а):

Наши дели родились, когда нам Родина не платила по полгода зарплату, о детских пособиях можно было и не вспоминать, В магазинах была рыба, колбаса, масло и т.д., но нам не на что было купит это своим деткам. Сын только начал говорить и попросил у меня булочку с маслом, а у меня булки последний кусок, а масло....Когда наших родителей лишили возможности получать пенсию, потому что они работали...на грошовой зарплате. Сейчас подняли вопрос о лишении северных льгот, когда ставка бюджетника 5 тыс. руб. РОДИНА НЕ СЧИТАЕТ, ЧТО ОНА У НАС В ДОЛГУ!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1145023.jpg
    http://flines.ru/timelines/1145770.jpg
    Сертолово-2
    Калининград

как ты права !!! что я должна Родине ????? ничего не должна !!
когда родила мой в колхозе работал.. денег не видели ... в долг в магазине хлеба отказали как то купить, зато алкашам водку .... пожалуйста . !!!!  колбаску пробовали   с бензиновых. Сын вырос на 5 ползунках !!!!! ночами не спала .. тока стирала без конца .... !!!!!. Детские аж 25 рублей .. обкушайся !!!!!!! ( это цена 1 пары ползунков )....

0

874

девушки- дедушки с дембелем ВАС и ваших деток. !!!!!.
а нам еще 7,5 месяцев служить.... пока моему нравится .. сегодня свиделись .... с ним ....

0

875

Да... наша Мать родная никому ничего не должна... ни за талоны, ни за очереди на морозе у пустого универсама, ни за нолики на денюшках, ни за путчи... ни за что... Кому должна, тому прощаю...Удобно...

0

876

Ирина Карелия написал(а):

пока моему нравится .. сегодня свиделись .... с ним ...

Ну вот!!! А как переживала  8-)

0

877

Ничего! Мы-сильные! Мы все можем, все умеем. Как француженки. Из ничего сможем сделать : шляпку, салат и... скандал!

0

878

http://sa.uploads.ru/t/pELtl.jpg
Что-то вспомнилось ... как отправляли

+2

879

13Виверра13
На том и держимся, голь на выдумки хитра, поэтому и побеждаем!!!

Дааа...время тогда " весёлое" было...у меня тогда одноклассница родила,мы ей скинулись и подарили пачку памперсов, они только появляться начали... сейчас сыну в армию идти, не хочет, бегает...может по позже созреет...

0

880

13Виверра13 написал(а):

Что-то вспомнилось ... как отправляли

Я только в местный военкомат отвезла во Псковской области, туда ещё двоих привезли, так они умудрились три раза за пивом сходить, два раза через дверь и один раз через окно второго этажа прыгали, милиция их и привела,  а утром во Псков, а оттуда в Питер и Серты... Вот как то так...:-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)