Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)


2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Предыдущая тема

                       
                                               Добро пожаловать!

Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!   
                                   Здрасте, ждушечки!!!!!

                      Полезная информация по части
                      Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                      «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

61

Tatyna-A написал(а):

Добрый день!Светлана Сергеевна,И мой очень часто болел,но никто его не унижал и ничего не заставлял,или я об этом просто не знаю.Кто у вас ротный и,а главное взводный и сержанты.Дайте телефоны.Сейчас каждая мама наберет телефон и спросит с них,а не будут брать трубку Агашкина в выходной будем теребить.А вы срочно в часть и прямо в казарму проходите,и если есть следы на теле ребенка все фиксируйте и в мед часть,чтоб справку дали.Прям через КПП идете и говорите меня ждут в роте,можете паспортные данные оставить им.

Tatyna-A написал(а):

Добрый день!Светлана Сергеевна,И мой очень часто болел,но никто его не унижал и ничего не заставлял,или я об этом просто не знаю.Кто у вас ротный и,а главное взводный и сержанты.Дайте телефоны.Сейчас каждая мама наберет телефон и спросит с них,а не будут брать трубку Агашкина в выходной будем теребить.А вы срочно в часть и прямо в казарму проходите,и если есть следы на теле ребенка все фиксируйте и в мед часть,чтоб справку дали.Прям через КПП идете и говорите меня ждут в роте,можете паспортные данные оставить им.

Я звонила не только ротному но и командиру.Уже отзвонился командир,всё объяснил.

0

62

Светлана Сергеевна написал(а):

Уже отзвонился командир,всё объяснил.

Интересно,как объяснил?

0

63

Tatyna-A написал(а):

Светлана Сергеевна написал(а):

    Сегодня звонит,плачет и говорит что его бьют!!! Ночью заставляли кирпичи таскать за то что прохлаждался в госпитале. Прислал смс( Спаси меня я не хочу умирать) ЭТО ЧТО!

Добрый день!Светлана Сергеевна,И мой очень часто болел,но никто его не унижал и ничего не заставлял,или я об этом просто не знаю.Кто у вас ротный и,а главное взводный и сержанты.Дайте телефоны.Сейчас каждая мама наберет телефон и спросит с них,а не будут брать трубку Агашкина в выходной будем теребить.А вы срочно в часть и прямо в казарму проходите,и если есть следы на теле ребенка все фиксируйте и в мед часть,чтоб справку дали.Прям через КПП идете и говорите меня ждут в роте,можете паспортные данные оставить им.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1037138.jpg
    Сын служил в 4-й мотострелковой роте,1 взвод,2-й батальон,п.Сертолово-2.
    Сын служит с 27 мая: 2-й батальон 5-я рота,138 гвардейская отдельная мотострелковая бригада, в/ч 02511,п.Каменка.

    ...я тысячи тревог сквозь тысячи минут
    несу с утра до самой темной ночи...
      я сына жду, жду сына, очень.очень... очень!

а кто в часть пропустит ??????. там что проходной двор ???.. когда приезжали на КПП . дальше дверей и комнатки не пропускали !

0

64

Мамо Марса написал(а):

Интересно,как объяснил?

Сказал что никто не бил,это его так называемый приятель сказал всем что мой якобы сказал,что в госпитале отдохнёт.(ведь не любят наверно когда в госпиталь увозят ребят) Но будут ещё всё проверять.А в понедельник самолётом отправляют в Калининград войсковая часть будет 77165

0

65

Ирина Карелия написал(а):

а кто в часть пропустит ??????. там что проходной двор ???.. когда приезжали на КПП . дальше дверей и комнатки не пропускали !

Конечно не проходной,но если дело обстоит так...,то я бы сделала его проходным,для всех необходимых служб.А в часть можно проходить.Как то в выходной церковный праздник был,так на территорию в их церквушке с детьми семьи (похоже местные)проходили,никто не препятствовал.Я и сама 3 раза проходила.В казарму,меня сам ротный приглашал,и один раз в калечку прямиком...

+1

66

кто знает в Каменке какая часть ???? нашла группы в контакте хочу вступить ..

0

67

Светлана Сергеевна написал(а):

Сказал что никто не бил,это его так называемый приятель сказал всем что мой якобы сказал,что в госпитале отдохнёт.(ведь не любят наверно когда в госпиталь увозят ребят) Но будут ещё всё проверять.А в понедельник самолётом отправляют в Калининград войсковая часть будет 77165

Очень сомнительное объяснение.....
Сын пишет, что бьют, а командир говорит, что не били...:dontknow:

Я бы поехала!

+1

68

Светлана Сергеевна написал(а):

Сказал что никто не бил,это его так называемый приятель сказал всем что мой якобы сказал,что в госпитале отдохнёт.(

Откуда же такая смс жуткая в таком случае?А сын не писал больше?Мы спасались тем,что на связи были каждые 2-3часа,так и прошли недели 2,мой туалеты чистил какие-то,я его веселила,а сначала очень был подавлен.

0

69

Tatyna-A написал(а):

Ирина Карелия написал(а):

    а кто в часть пропустит ??????. там что проходной двор ???.. когда приезжали на КПП . дальше дверей и комнатки не пропускали !

Конечно не проходной,но если дело обстоит так...,то я бы сделала его проходным,для всех необходимых служб.А в часть можно проходить.Как то в выходной церковный праздник был,так на территорию в их церквушке с детьми семьи (похоже местные)проходили,никто не препятствовал.Я и сама 3 раза проходила.В казарму,меня сам ротный приглашал,и один раз в калечку прямиком...

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1037138.jpg
    Сын служил в 4-й мотострелковой роте,1 взвод,2-й батальон,п.Сертолово-2.
    Сын служит с 27 мая: 2-й батальон 5-я рота,138 гвардейская отдельная мотострелковая бригада, в/ч 02511,п.Каменка.

    ...я тысячи тревог сквозь тысячи минут
    несу с утра до самой темной ночи...
      я сына жду, жду сына, очень.очень... очень!

везет Вам , а нас никто не приглашал.. а еще и ждали часами пока выпустят на КПП

0

70

Светлана Сергеевна написал(а):

Сказал что никто не бил

Светлана Сергеевна,вы что верите телефонным басням?Ну какая может быть причина,у мамы,чтобы после такого звонка не поехать и не посмотреть на сына,в глаза,определить его душевное состояние.Вы меня поражаете.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)