Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)


2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Предыдущая тема

                       
                                               Добро пожаловать!

Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!   
                                   Здрасте, ждушечки!!!!!

                      Полезная информация по части
                      Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                      «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

51

КАРИНКА написал(а):

!СМС сохраните!!!!!

Та же песня!И моего после госпиталя пытались раздавить морально,черен лицом ходил,обошлось.

0

52

мой "прохлаждался" в госпиталях очень долго, практически всю учебку, девочки не дадут соврать, когда прибывал в часть, занимался только поломоем... очень переживал, что распределят и будет он на месте опять поломоем... ничего, прибыл, сразу дали машину, доверили Ростов и командиров, которых возил... про учебку и рукоприкладство ничего не говорил, может не было, а может не говорил... Светлана Сергеевна! Вы ещё здесь? ну что такое? наши мальчики нужны только нам! Срочно в часть!

0

53

Ольганик написал(а):

мой "прохлаждался" в госпиталях очень долго, практически всю учебку, девочки не дадут соврать, когда прибывал в часть, занимался только поломоем... очень переживал, что распределят и будет он на месте опять поломоем... ничего, прибыл, сразу дали машину, доверили Ростов и командиров, которых возил... про учебку и рукоприкладство ничего не говорил, может не было, а может не говорил... Светлана Сергеевна! Вы ещё здесь? ну что такое? наши мальчики нужны только нам! Срочно в часть!

Ольганик написал(а):

мой "прохлаждался" в госпиталях очень долго, практически всю учебку, девочки не дадут соврать, когда прибывал в часть, занимался только поломоем... очень переживал, что распределят и будет он на месте опять поломоем... ничего, прибыл, сразу дали машину, доверили Ростов и командиров, которых возил... про учебку и рукоприкладство ничего не говорил, может не было, а может не говорил... Светлана Сергеевна! Вы ещё здесь? ну что такое? наши мальчики нужны только нам! Срочно в часть!

Спасибо.

0

54

А я ,видя психологическое состояния сына,дозвонилась до всех командиров,и хочу им сказать СПАСИБО,среагировали быстро!!!

0

55

Светлана Сергеевна, конечно, только вперёд!!!
Мой получебки в каличке и госпиталях был, но на нём где сядешь там и слезешь, драки были, пару раз вмазал и больше никто не лез, типа прохлаждаешься... Они же тоже видят, слаб или нет, пытаются словами унизить. Моего в школе скфчас прессуют, в понедельник пойду разбираться,  достали уже, а тронуть нельзя, парень выше и старше их, мамашки сразу в ментовку, а как всем на одного то можно, они слабаки, так и в роте у вашего сына, они по одному боятся,трусы, а один на один слабо. Я думаю ваш сын справился бы если один на один и больше бы никто не полез !!!

Надеюсь все обойдется и все будет хорошо !!!

0

56

КАРИНКА
Вам повезло с командиром!!!

0

57

Светлана Сергеевна написал(а):

Здравствуйте! Моего сына вчера привезли из госпиталя в часть. Сегодня звонит,плачет и говорит что его бьют!!! Ночью заставляли кирпичи таскать за то что прохлаждался в госпитале. Прислал смс( Спаси меня я не хочу умирать) ЭТО ЧТО!!! И что делать?

Светлана Сергеевна, дорогая!
Ветром сдуть Вас давно должно было!

Это пресекать надо немедленно! Не истерить, а пресекать!
Прямо к командиру роты. части, и т.п.

Мой был в госпитале, довольно долго, после госпиталя ничего подобного не было!
Может, конечно не рассказывал, но я бы почувствовала всё равно!

0

58

Всем здравствуйте.Читать не успевают.Сегодня  моего отправили в Калину. Не спрашивала сколько из роты.Выехали в 5 и на 8  -00 ещё торчали в аэропорту голодные.

0

59

Светлана Сергеевна написал(а):

Сегодня звонит,плачет и говорит что его бьют!!! Ночью заставляли кирпичи таскать за то что прохлаждался в госпитале. Прислал смс( Спаси меня я не хочу умирать) ЭТО ЧТО!

Добрый день!Светлана Сергеевна,И мой очень часто болел,но никто его не унижал и ничего не заставлял,или я об этом просто не знаю.Кто у вас ротный и,а главное взводный и сержанты.Дайте телефоны.Сейчас каждая мама наберет телефон и спросит с них,а не будут брать трубку Агашкина в выходной будем теребить.А вы срочно в часть и прямо в казарму проходите,и если есть следы на теле ребенка все фиксируйте и в мед часть,чтоб справку дали.Прям через КПП идете и говорите меня ждут в роте,можете паспортные данные оставить им.

0

60

да многие  говорили ( солдаты у КПП) что 2 рота самая самая .. где полный беспредел .... и когда моего хотели туда отправить . в слезах ходил.. не хотел туда !!!..  И рад был когда в 4 попал .. рота хорошая .. ребята ему понравились .. Тоже в калечке был неделю с температурой.. Что было после нее не знаю, ничего не рассказывал, не жаловался.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)