Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Светлана Эдуардовна написал(а):

спасибо,девчонки - сразу как только смогу - всё в деталях расскажу

УДАЧИ!!!

0

982

Светлана Эдуардовна написал(а):

спасибо,девчонки - сразу как только смогу - всё в деталях расскажу

Удачи, Свет!!!

0

983

Вот Света))))))))))))) Появилась как ураган, шухер навела и исчезла с обещаниями все рассказать))))))
Надеюсь с сыном все в порядке.

0

984

Elena V.K. написал(а):

Вот Света))))))))))))) Появилась как ураган, шухер навела и исчезла с обещаниями все рассказать))))))
Надеюсь с сыном все в порядке.

Присоединяясь на 100%!!!! Удачи, Света!!!

0

985

Не, ну техника на грани фантастики...))) Присоединяюсь!))

0

986

Теперь не спи думай, что случилось :dontknow:

0

987

НаталиС95 написал(а):

Не, ну техника на грани фантастики...))) Присоединяюсь!))

Да, ладно тут на эти ошибки не обращаем %-)

+1

988

Танюша52 написал(а):

Теперь не спи думай, что случилось

Вот-вот! И я теперь догадками себя мучить буду.....
Ладно девочки, давайте не нагнетать, будем надеяться что все хорошо!
Мне сестра сегодня сказала, хватит себя накручивать, изводишь себя, сын ведь твоя кровиночка чувствует все это и еще больше переживает там за маму, которая сама придумала проблему, уже подтянула всех знакомых,  в мыслях решила эту проблему и все это за считанные часы, а проблемы то на самом деле может и не было)))))))

0

989

Танюша52 написал(а):

Да, ладно тут на эти ошибки не обращаем

Я когда с телефона пишу, порой такие перлы выкидываю, обхохочешься !))))))

0

990

Elena V.K. написал(а):

Вот-вот! И я теперь догадками себя мучить буду.....
Ладно девочки, давайте не нагнетать, будем надеяться что все хорошо!
Мне сестра сегодня сказала, хватит себя накручивать, изводишь себя, сын ведь твоя кровиночка чувствует все это и еще больше переживает там за маму, которая сама придумала проблему, уже подтянула всех знакомых,  в мыслях решила эту проблему и все это за считанные часы, а проблемы то на самом деле может и не было)))))))

Всем доброй ночи! Вот и я себе места не нахожу, всего неделю как забрали, а я все думаю как он там...Зайду сюда на сайт, почитаю и как-то на душе легче становится. Спасибо вам, девчонки, что делитесь и поддерживаете друга. Нам и правда, мамочкам, всем это нужно. Мой хоть и жил один уже больше года в своем родном городе самостоятельно, а я в Москве, на выходные к нему приезжала, а как уехал, так такая тоска в груди... Казалось вырос сына, а теперь понимаю, что до седых волос все будет для тебя сынкой..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)