Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

У вас все ребята распределены? Нет среди наших мамочек-ждушечек, у кого не определено куда?

0

972

Танюша52 написал(а):

У вас все ребята распределены? Нет среди наших мамочек-ждушечек, у кого не определено куда?

У нас распределены, у Нади на 6-й площадке, а мой на 12-й.

0

973

Ну значит кому то повезло...))) А может нам :flirt:

0

974

Девочки, всем доброго вечера :flag:

0

975

Здравствуйте все,пожалуйста - срочно накидайте мне контакты по 10 площадке - если есть телефоны - они могут быть у тех.кто был на присяге 30го ноября - дайте...нет сил и времени тут отыскать...девчонки - помогите

0

976

Светлана Эдуардовна написал(а):

Здравствуйте все,пожалуйста - срочно накидайте мне контакты по 10 площадке - если есть телефоны - они могут быть у тех.кто был на присяге 30го ноября - дайте...нет сил и времени тут отыскать...девчонки - помогите

Света, что случилось то????

0

977

Elena V.K. написал(а):

Света, что случилось то????

0

978

Elena V.K. написал(а):

Света, что случилось то????

да,не могу пока говорить...потом расскажу обязательно

0

979

нужен обязательно ещё номер...желательно с именем отчеством и напоминанием того - кто это

0

980

спасибо,девчонки - сразу как только смогу - всё в деталях расскажу

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)