Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Девочки, что там слышно про 10 площадку? Там присяга была сегодня? Кто ездил? Как всё прошло? Скоро и мы поедем!

0

952

Скажите как там с воровством обстоят дела? Разговаривала с мамочкой нашего призыва, говорит парень звонил сказал, что был шмон, симку украли, просит денег, а ведь они только прибыли в пятницу. Мой сказал, что симку потерял, просил заблокировать номер, но похоже тоже украли, видимо и без денег наверное остался. Только он ничего говорить не будет, придется через других как-то узнавать.

0

953

У моего пропал пин-код от банковской карты. Они сами невнимательные, не помнят куда и что положили...

0

954

А я очень расстроена за эти два выходных((( всю неделю как чертик вкалывала на работе даже трое суток пришлось без сна... :'(   :'(   а мой любимый так из Омска из этого штаба не звонил((((  а ждала этих выходных как ненормальная... :angry:   . olgaМосква, скажите, что Вам ваш сыночек хоть сказал за 2 минутки разговора????

0

955

NVR написал(а):

Девочки, что там слышно про 10 площадку? Там присяга была сегодня? Кто ездил? Как всё прошло? Скоро и мы поедем!

Мой сегодня звонил, сказал что присяга была, смотрели...)))
У наших присяга 21 декабря, не еду :nope: Муж посоветовал не бередить парню душу, да и себе. По себе помнит, как я и его мама приезжали к нему (тогда был муж в будущем), вы говорит пошли за ворота, а у меня чуть не слезы, и такая снова тоска хоть беги. Там привыкаешь к мысли, что далеко от дома, что не увидишь и вдруг говорит ты приедешь на несколько часов, а у его заново все всколыхнет.
У вас хоть по телефону общение (голос слышишь), а мы раньше только письма и два года.
Хорошо хоть землячка едет, наши парни в одном взводе, так я через нее передам посылочку.
Девочки а у кого еще фотографии пришли, мой сына сегодня спрашивает не получила ли я? я говорю нет, а он всем уже отправили, и у большинства получили....))) :no:

0

956

Танюша52 написал(а):

не еду :nope: Муж посоветовал не бередить парню душу, да и себе. По себе помнит, как я и его мама приезжали к нему (тогда был муж в будущем), вы говорит пошли за ворота, а у меня чуть не слезы, и такая снова тоска хоть беги

Ну и зря !!! Да, будет тошно пару дней,  и детям и родителям. Но я ни секунды не жалела, что поехали с мужем на присягу. Во - первых, гордость за своего взрослого, красивого сына. Такое я наверное испытала, когда вручали аттестат в школе.А как подумала, что к кому -то приедут, а мой как сирота стоять будет... И потом, подумайте о том, что у мальчишек будет возможность выйти ЗА ВОРОТА и почувствовать себя ЛЮДЬМИ. Мы когда с мужем своих  вели, навстречу попался строй солдатиков, их водили по магазинам. И кто - то не выдержал и крикнул: "пацаны, вам реально повезло!" Я думаю, уже ради этого стоит поехать.

0

957

Однозначно ехать!

Вспоминаю глаза мальчишек в казарме, к которым никто не приехал. Ощутила себя гостьей в детском доме.  :(

Дальше мальчишкам будет легче, они пообвыкнуться с режимом, с обстановкой, с армейской дуростью. Но вот сейчас прошел всего лишь месяц, мальчишки в диком стрессе и приезд мамы или папы из той привычной для них жизни - это не только праздник, это лекарство от стресса.

Танюша52  - поверьте, если вы не поедете, грустить Ваш сынок будет значительно больше... Позиция Вашего мужа удивляет. Мой так наоборот сразу еще в военкомате, когда сына забирали, сказал на присягу приеду несмотря ни на что (мы тогда еще не знали, что ехать придется в Новосибирск) и в день присяги сказал, что однозначно приедет на майские праздники.

0

958

mamo v isterike написал(а):

Однозначно ехать!
            Вспоминаю глаза мальчишек в казарме, к которым никто не приехал. Ощутила себя гостьей в детском доме.   
            Дальше мальчишкам будет легче, они пообвыкнуться с режимом, с обстановкой, с армейской дуростью. Но вот сейчас прошел всего лишь месяц, мальчишки в диком стрессе и приезд мамы или папы из той привычной для них жизни - это не только праздник, это лекарство от стресса.
            Танюша52  - поверьте, если вы не поедете, грустить Ваш сынок будет значительно больше... Позиция Вашего мужа удивляет. Мой так наоборот сразу еще в военкомате, когда сына забирали, сказал на присягу приеду несмотря ни на что (мы тогда еще не знали, что ехать придется в Новосибирск) и в день присяги сказал, что однозначно приедет на майские праздники.
            Подпись автора

Я тоже хочу сказать ОДНОЗНАЧНО ЕХАТЬ!!! Я вот тоже к своему поехала да ещё и с его девушкой, надо было видеть его глаза, как они горели!!!
А в строю он стоял, когда присягу давали, такой гордый и подтянутый, потому что знал, что МЫ РОДНЫЕ РЯДОМ И СМОТРИМ НА НЕГО ГОРДЯСЬ.
Поддержу Надю в том, что больно видеть глаза мальчишек, к которым не приехали родители. Мне лично хотелось их всех обнять, поддержать и сказать какие-нибудь подбадривающие слова (что в принципе я некоторым так и сделала). Мы с Надюшкой поддерживали и подбадривали Любашиного Димку, который был весь такой зажатый и потерянный что ли.... После наших шуток и слов поддержки, начал улыбаться.
Я и сыну говорила, чтоб вкусняшки раздал всем ребятам. Они, когда узнали, что у них два дня подряд будет сладкий стол, чуть не пищали от радости!
Да, пусть им сейчас немного тяжело после встречи с нами, но зато у них и у нас останется в памяти присяга (которая раз в жизни бывает), где были рядом его родные и близкие!
Таня, я вам просто рекомендую поехать, ни вы, ни ваш сын не пожалеете об этом.

0

959

Да огромное спасибо НАДЕНЬКЕ И ЛЕНОЧКЕ!!!!За мое скромное и зажатое чудо, что и подбодрили и фото выслали!!! Так что если есть возможность лучше съездить на присягу, мой по крайне мере сказал я очень хотел тебя видеть, но понимаю что возможности не позволяют...

0

960

mamo v isterike написал(а):

Ощутила себя гостьей в детском доме

Точнее  и не скажешь!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)