Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Прасковья_23 написал(а):

А вот, это вы зря. Никто не знает в армии, кому повезло больше!

Я рада ,  что мой ребенок отслужил в этой части! тихо и спокойно.

0

942

Natalia_v написал(а):

Я рада ,  что мой ребенок отслужил в этой части! тихо и спокойно.

Когда у нас срок службы подойдет к концу и все самое страшное будет позади, я возможно тоже так скажу..........
Сейчас, извините дорогие мамочки старослужащие, пока сплошные волнения!

0

943

Elena V.K. написал(а):

Когда у нас срок службы подойдет к концу и все самое страшное будет позади, я возможно тоже так скажу..........
Сейчас, извините дорогие мамочки старослужащие, пока сплошные волнения!

Я согласна с вами, Елена, одни переживания

0

944

Elena V.K. написал(а):

Когда у нас срок службы подойдет к концу и все самое страшное будет позади, я возможно тоже так скажу..........
Сейчас, извините дорогие мамочки старослужащие, пока сплошные волнения!

Просто не переживайте. Все будет хорошо.

0

945

НаталиС95 написал(а):

Почему ребёнок категорически говорит не посылать посылки? И почему уговаривает не приезжать к нему???

Наверное это надо все же уточнять у сына, а не у руководтва.
Мой очень хотел что бы приехала, и посылки просил. Правда первые месяцы "стеснялся", а потом от хочулок отбоя не было. Была на присяге потом на июнь договорились, уже билеты были на руках, да пришлось лечь на операцию с дочей. Хотела на ДР (в ноябре), здесь он надо мной посмеялся и сказал, что наверное уже не надо.

0

946

Elena V.K. написал(а):

Вот так всегда, моего в самое г............. угораздило попасть

Не переживай, штабным часто гораздо хуже бывает. У всех отбой, а они все при деле. Общалась с таким мальчиком, говорит думал в тепле буду, сыт. А тут. Мало того в казарме никто не любит, так ещё и работать после отбоя приходиться.  Так что не угадаешь. :dontknow:

+2

947

МАМА73 написал(а):

Не переживай, штабным часто гораздо хуже бывает. У всех отбой, а они все при деле. Общалась с таким мальчиком, говорит думал в тепле буду, сыт. А тут. Мало того в казарме никто не любит, так ещё и работать после отбоя приходиться.  Так что не угадаешь.

Ой девочки, ну успокоили, на душе легче стало!!! Вот где я ещё так смогу выговориться и выпустить пар негодования как на этом форуме??? :jumping:

0

948

Elena V.K. написал(а):

Ой девочки, ну успокоили, на душе легче стало!!!

Ну и ладненько. Кто бы нас в свое время так успокоил. Я с января сюда захожу, толку было ноль. Не живая веточка была, не то что сейчас. :cool:

0

949

Elena V.K. написал(а):

Когда у нас срок службы подойдет к концу и все самое страшное будет позади, я возможно тоже так скажу..........
Сейчас, извините дорогие мамочки старослужащие, пока сплошные волнения!

Вот зря вы так на старослужащих. За год службы было столько моментов, на которые надо было не рагировать, а реагировали и потом отходишь недели; сколько сил выматывали мамы друг другу. Самое страшное в армии это неизвестность и угроза здоровью, а остальное это ерунда - мальчишки способны с этим справиться.
Берегите нервы и мир в доме, в который стремятся ребята вернуться. К концу службы нервы, усталость на пределе - для вас армия непрочитанная книга и понять что там на 365 странице надо прочитать всё.
Удачи, позитивного жизненного тонуса и каждый из ваших находится на своем месте

+1

950

GalaMSK написал(а):

К концу службы нервы, усталость на пределе - для вас армия непрочитанная книга и понять что там на 365 странице надо прочитать всё.

ХОРОШО СКАЗАЛИ! Я СЕЙЧАС ОТХОЖУ ОТ ТЕМЫ АРМИИ И НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО ВСЕ ПОЗАДИ. СТОЛЬКО ПЕРЕЖИЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ И НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО КНИГА "АРМИЯ" В 365 СТР. ЗАКОНЧИЛАСЬ! НУЖНО ПЕРЕХОДИТЬ НА МИРНУЮ ЖИЗНЬ!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)