Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Не знаю, сказали через 2 недели скажут. Там такие порядки наверно.

0

932

Larisa26 написал(а):

А про войнушки забыла? Это какое "развлечение" приехали -закопались, завесились , на костре ужин приготовили, в палатках переспали, утром дислакацию поменяли -кайф!!!!!!!!!

Романтика, моему нравилось, хоть какое- то развлечение  :D

0

933

Приглядываются к мальчишкам, Лен... В Омске все же штаб. Если мальчики приглянутся командирам, то при штабе оставят. А нет - так дальше отправят...

0

934

mamo v isterike написал(а):

Приглядываются к мальчишкам, Лен... В Омске все же штаб. Если мальчики приглянутся командирам, то при штабе оставят. А нет - так дальше отправят...

Я тоже так думаю.

0

935

mamo v isterike написал(а):

Приглядываются к мальчишкам, Лен... В Омске все же штаб. Если мальчики приглянутся командирам, то при штабе оставят. А нет - так дальше отправят...

Вот так всегда, моего в самое г............. угораздило попасть :canthearyou:

0

936

Natalia_v написал(а):

Романтика, моему нравилось, хоть какое- то развлечение

Особенно местные комары!!!!!!!!!!!!!!!!

0

937

Если будете отправлять посылки к НГ, то лучше отправить заранее.  Сейчас за 2 недели начнется перегруз на всех линиях. Наша посылка смогла дойти только за 3 недели тогда. Чтобы не говорили сынки, а посылки всегда ждут, и письма  в посылку всегда клали. Все новости какие есть все пишите, потом еще спрашивать будут почему записку не положили   :flirt:

0

938

Larisa26 написал(а):

Особенно местные комары!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага. они в 3 раза больше наших.  :D

0

939

Larisa26 написал(а):

Особенно местные комары!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, комары там знатные! Я даже ощутила их на себе! Сколько живу в Сибири, таких больших комаров не видела и мошки море. Покормили их ребята на славу!

0

940

Elena V.K. написал(а):

Вот так всегда, моего в самое г............. угораздило попасть

А вот, это вы зря. Никто не знает в армии, кому повезло больше!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)