Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Елена Арх.обл. написал(а):

С нашего взвода тоже 3 попали на эту площадку, но в разные дивизионы, Елена, а ваш звонил вам? Как первые впечатления? У моего как всегда все нормально. Единственное, сказал, что кормят получше, чем на 10.

Голос ужасный, на все вопросы один ответ-все нормально. Кормят говорит лучше, чем на 10, это наверное единственный плюс. Разговаривали всего ничего, минут 5....
В общем настроение у меня что-то хуже, чем когда в Новосибирск только отправили.

0

912

Elena V.K. написал(а):

Голос ужасный, на все вопросы один ответ-все нормально. Кормят говорит лучше, чем на 10, это наверное единственный плюс. Разговаривали всего ничего, минут 5....
В общем настроение у меня что-то хуже, чем когда в Новосибирск только отправили.

Мы тоже разговаривали недолго да еще связь раза три прерывалась. Я на голос тоже обратила внимание, спрашиваю - что с голосом, что-то случилось, может простыл? И как всегда - все нормально. В общем и я после звонка еще больше переживать стала, все ли там действительно, как он говорит, нормально.

0

913

НикОль написал(а):

Ура! Сынуля отзвонился, сказал, что все нормально, голос бодрый )) Присяга скорее всего 11 января

У моего тоже 11-го! Ездил сегодня  в госпиталь к нему. Кормят сын говорит хорошо.Настроение бодрячком!

0

914

Сын звонил, говорит, что новеньких с 10 привзли только 10 человек, к ним во второй дивизион распределили 2, в первый - 2, остальных в ДБО.

0

915

Сын сказал в части сегодня присяга была. К ним на 6-ку еще по распределению народ пришлют завтра...

0

916

Larisa26 написал(а):

Сын звонил, говорит, что новеньких с 10 привзли только 10 человек, к ним во второй дивизион распределили 2, в первый - 2, остальных в ДБО.

Чем в ДнБО занимаются мальчишки?

0

917

Девочки мой тоже позвонил,правда на 2 минуты.Их сегодня в цирк возили. Говорит все хорошо.

0

918

olgaМосква написал(а):

Девочки мой тоже позвонил,правда на 2 минуты.Их сегодня в цирк возили. Говорит все хорошо.

Ни фига ж себе, в цирк возили!!!!!! Это где ж такая часть, в которой еще и в цирк возят??? :huh:

0

919

Elena V.K. написал(а):

Чем в ДнБО занимаются мальчишки?

Без понятия, мой во 2-м дивизионе. Мне кажется они там делают одно и тоже - снег чистят в наряды и караул ходят и СКУЧАЮТ.

0

920

Да я тоже очень удивилась,подарок на День Рождения.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)