Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Елена69 написал(а):

Мы сегодня после ужина в космос!!!

Поздравляем!!!!!! Какие же вы счастливые!!! Поздравляем!!! Ура!!

0

82

Elena V.K. написал(а):

А мне сын что то ничего не говорил про фотографии((( Позвонит, надо будет расспросить.

Мы получили уже две посылочки. Фото, жетон, альбом. Это все из учебки. Сейчас пришло из этой части- говорит не получать. А я в сомнениях...?

0

83

НаталиС95 написал(а):

Мы получили уже две посылочки. Фото, жетон, альбом. Это все из учебки. Сейчас пришло из этой части- говорит не получать. А я в сомнениях...?

Наташа, неужели уже из Новосибирска есть фотки???? Мне еще ничего не пришло(((((

0

84

Elena СПБ написал(а):

Наташа, неужели уже из Новосибирска есть фотки???? Мне еще ничего не пришло(((((

Ну да! Вот и думаю - получать или нет...??

0

85

НаталиС95 написал(а):

Ну да! Вот и думаю - получать или нет...??

Я бы точно получила! Все-таки память! Я когда на присяге была-потеряла фотик, так злилась на себя, теперь все что приходит - забираю))))))

0

86

Elena СПБ написал(а):

Я бы точно получила! Все-таки память! Я когда на присяге была-потеряла фотик, так злилась на себя, теперь все что приходит - забираю))))))

Значит получу!))))

0

87

НаталиС95 написал(а):

Значит получу!))))

А я буду ждать!!!!!

0

88

Елена! Я вот тут подумала.. Сын говорит, у них забрали банковские карты. Ну вроде как, что-то там переоформляют... Не очень понимаю что? Деньги перечисляют на РС. Местоположение карты ведь не играет роли...??

0

89

Elena СПБ написал(а):

А я буду ждать!!!!!

А сынуля фоткался? Может не стал?

0

90

НаталиС95
Наташа, с банковскими картами какая то ерунда происходит, единственное мое объяснение-может меняют на карту другого банка. Я не знаю, может там нет банкомата ВТБ, а мне и не узнать баланс карты, хотя неделю назад кидала ему денюшку. А фоткаться я его просила на все и всегда))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)