Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Елена69
Лен, на присяге я сама стооолько фоток наделала, и видео присяги делала..Ездили на присягу с кумой, с двумя фотоаппаратами, сразу с ней договорились, она фото делает, а я видео на присяге...а потом, когда ребенка забирали с части в гостиницу, понафоткались...С друзьями еще фотографировала его, на память.

0

72

Irina70
Я тоже снимала на и фотоаппарат, и видео,  но хочется чего то профессионального. Я 3 фотоаппарата брала :crazyfun:.

0

73

Надежда нас не выписали,сегодня звонила в госпиталь.Их там в части фотографировали по прибытию,красивые фотки,должны были все отправить,ждите извещение.

0

74

olgaМосква  За них наверное платить надо было... Ваш сынок оплатил, вот и прислали. А мой наверняка денюжку зажилил, если вообще не профукал. Да и денег у него с собой было 3 копейки. Мы совали ему на вокзале, а он отказывался..

0

75

Елена69 написал(а):

Мы сегодня после ужина в космос!!!

Лена, поздравляю!!!!!!!!

0

76

Elena V.K. написал(а):

Лена, поздравляю!!!!!!!!

Спасибо!!! Ничего,  и по вашей улице проедет инкассатор :cool: !

0

77

mamo v isterike написал(а):

lgaМосква  За них наверное платить надо было... Ваш сынок оплатил, вот и прислали.

Они наложенным платежом должны прийти.

0

78

Ой спасибо за информацию... Только сейчас муж с работы пришел, в ящике только зряплата за квартиру, больше ничего нет. ((( Буду ждать...

0

79

Елена69 написал(а):

Спасибо!!! Ничего,  и по вашей улице проедет инкассатор  !

Скорее бы)))) Никогда не гнала время, как сейчас.....

0

80

А мне сын что то ничего не говорил про фотографии((( Позвонит, надо будет расспросить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)