Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

mamo v isterike написал(а):

Да, мы с Ириной летим одним рейсом! О-ла-ла!!!

Хорошо Вам, ну ничего, увидимся в части)))

0

32

Так. Теперь вопрос по существу. Какие вкусняшки им везти и, как я поняла, надо везти на всех? Сколько у них там во взводе ребят?

Лен, ты из Москвы повезешь или там затариваться будем?
Я абсолютно не понимаю, что надо нести в часть.  o.O  Накидайте хоть примерный списочек чем детей в армии балуют?

0

33

Да ,  ваши вместе а у наспризыв один а взводы разные или роты, все никак запонить не могу( на листочкезаписано а вголовенедержится со всей жтой учебой и работой....

0

34

mamo v isterike написал(а):

Так. Теперь вопрос по существу. Какие вкусняшки им везти и, как я поняла, надо везти на всех? Сколько у них там во взводе ребят?

Лен, ты из Москвы повезешь или там затариваться будем?
Я абсолютно не понимаю, что надо нести в часть.    Накидайте хоть примерный списочек чем детей в армии балуют?

Конфеты, печени, вафли, сгущенку в мягкой упаковке и лучше не в бутылках ( сын сказал им так удобнее), я мед еще взяла, орехов, кураги, подшиву бабуля наготовила много)))), малого-рыльное. Консервы и тд. буду покупать в Новосибе, отсюда не повезу.

0

35

Если из сладостей, то например я брату в морфлот отправляла пасылки с леденцами, сгущенкой, колбасы , рулетики всякие сладкие, все что не портится особо ихранится долго, хотя брат говорил два дня и послыки нет со всеми делился)

0

36

0

37

Lubov написал(а):

Если из сладостей, то например я брату в морфлот отправляла пасылки с леденцами, сгущенкой, колбасы , рулетики всякие сладкие, все что не портится особо ихранится долго, хотя брат говорил два дня и послыки нет со всеми делился)

Хранить долго им все равно не дадут, надо съесть или при досмотре выкинут

0

38

Поняла. То есть брать строго, чтобы стрескали в один день?

Значит на присягу еще подвезу.

0

39

mamo v isterike написал(а):

Поняла. То есть брать строго, чтобы стрескали в один день?

Значит на присягу еще подвезу.

0

40

Не нашла размеры подворотничков. Помню только, что длина 50, а ширина какая? И шить вроде там нечего. Тупо подворачивается ткань и гладится утюгом. Или надо что-то прострачивать? Весь инет облазила, везде только КАК подшивать, а как его изготовить - нету.. (((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)