Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

mamo v isterike написал(а):

А что меньше - рота или взвод? Я вот в этих тонкостях службы не мумукаю от слова "совсем"... 
Я, наивняга, думала, что рота это самое мелкое.

Взвод находится в роте))))) Скоро во всем будешь разбираться)))))

0

22

29 утром прилетаем с мужем в Новосибирск. Гостиницу забронировали.  Хотим 29 приехать в часть. Может разрешат повидаться хоть на 15мин. Сынулю спрашивала можно или нет сказал не знаю.

0

23

Вспомнила мультик. "О!.. Клад - это то, что покладено?  Не покладено, а положено! Нет! Не положено, а закопано!  Не закопано, а зарыто!"  :D

Не хочу я в этом разбираться. Год пройдет и забуду все как страшный сон!  :hobo:

0

24

Ира, Вы какой компанией летите и из какого аэропорта?

Мы с мужем вылетаем из Шереметьево и в районе 4-х утра  29 ноября прилетаем в Новосибирск.

0

25

Ira-VS написал(а):

29 утром прилетаем с мужем в Новосибирск. Гостиницу забронировали.  Хотим 29 приехать в часть. Может разрешат повидаться хоть на 15мин. Сынулю спрашивала можно или нет сказал не знаю.

Можно, мы с Надей тоже 29 в часть идем, только сын сказал, что надо приходить после 14

0

26

Надюша , мы летим в ночь с 28 на 29  из Шереметьев Аэрофлотом. Вылет в час ночи.

0

27

Ура!!!Значит в части все и встретимся.

0

28

Ira-VS написал(а):

Надюша , мы летим в ночь с 28 на 29  из Шереметьев Аэрофлотом. Вылет в час ночи.

Значит встретимся все в части, хотя вы с Надеждой раньше наверное))

0

29

Да, мы с Ириной летим одним рейсом! О-ла-ла!!!  :jumping:  :jumping:  :cool:

0

30

Ira-VS написал(а):

Ура!!!Значит в части все и встретимся.

Вот дети обрадуются))))) Мой говорит, мам принеси все вкусняшки 29 и кричит: пацаны, 29 пируем))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)