Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Татьяна очень красивая песня,в такие моменты спасает только этот форум!!!

0

12

Девочки, всех с новосельем.

0

13

Девочки, с новосельем!
Таня, Надя, какие классные песни и стихи!!!!! Спасибо огромное!!!!

0

14

Здравствуйте девочки.  С новосельем вас. Я тоже хочу поселиться в вашем домике. Сынульку моего 22 окт увезли из Москвы в Новосиб. вч34148    2я учебная рота 2ой взвод. Сегодня звонил. Говорит очень много снега.

0

15

Приветствуем!!! Значит вы нашего с Леной, Ольгой и Любашей призыва. С 22 октября (Москва) у нас тут 4 мамочки.

На присягу в Новосиб собираетесь ехать?  :flag:

0

16

Ira-VS написал(а):

Здравствуйте девочки.  С новосельем вас. Я тоже хочу поселиться в вашем домике. Сынульку моего 22 окт увезли из Москвы в Новосиб. вч34148    2я учебная рота 2ой взвод. Сегодня звонил. Говорит очень много снега.

Вместе с моим значит )))

0

17

Elena V.K. написал(а):

Вместе с моим значит )))

И с Надюшей))) 2 рота 2 взвод

0

18

Гыыыы..... Я сидела и судорожно вспоминала в каком подразделении наши с Леной детки, а тут и она подоспела, спасительница.  :love:

Значит, Ирина, ваш мальчик вместе с нашими в одной роте.  :jumping:

0

19

mamo v isterike написал(а):

Гыыыы..... Я сидела и судорожно вспоминала в каком подразделении наши с Леной детки, а тут и она подоспела, спасительница.  

Значит, Ирина, ваш мальчик вместе с нашими в одной роте.

И в одном взводе)))))

0

20

А что меньше - рота или взвод? Я вот в этих тонкостях службы не мумукаю от слова "совсем"... 
Я, наивняга, думала, что рота это самое мелкое.  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)