Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

mamo v isterike написал(а):

Сюрпризом нельзя. Можете нарваться на учения и ребят просто не будет на площадке. Ну или еще какая причина, может у них что-нибудь еще будет командованием запланировано. Приедете тогда просто так и не повидаетесь.
Поэтому с начальством связываться обязательно, а сыну можно и не говорить. Вот и получится сюрприз.

А как с ним связываться????

0

102

По телефону.
Сын вам должен был телефон командира прислать.
"Должен был" - это ключевое слово. Мой еще 10 дней назад обещал прислать, а вот нет до сих пор.  :mad:

Телефон командира как у раз сына просите узнать, можете не распространяться для чего, скажите "на всякий пожарный".  :D

0

103

Посылки слать по адресу 630095, г. Новосибирск 95, в/ч 54097  такому-то такому-то....

0

104

mamo v isterike написал(а):

По телефону.
Сын вам должен был телефон командира прислать.
"Должен был" - это ключевое слово. Мой еще 10 дней назад обещал прислать, а вот нет до сих пор.  

Телефон командира как у раз сына просите узнать, можете не распространяться для чего, скажите "на всякий пожарный".

Да уж, ключевое!! Сын там три недели и даже адрес точный не знает! А командиры что? Это что какая-то секретная часть?

0

105

mamo v isterike написал(а):

Посылки слать по адресу 630095, г. Новосибирск 95, в/ч 54097  такому-то такому-то....

Спасибище! Начну с письма!

0

106

mamo v isterike
Спасибо большоооое!!!!!!!! А то я запуталась))))))

0

107

Девочки! Ещё совет дайте, пожалуйста! Лететь туда - за сколько дней билет берете? Где останавливаетесь? И, я тут уже читала, до 12 площадки добраться можно на камазе? И он идет только два раза? Все правильно? Заранее все СПАСИБО!

0

108

А в Новосибирске сейчас -24..... Брррррр⛄️

0

109

Если авиа билет, то чем раньше, тем дешевле... Политика такая у авиакомпаний. Сначала они продают промо по самой низкой цене, потом наступает период эконом, а потом уже по полной. Всегда есть шанс, что промо не раскупят, но лучше не рисковать. Я почти за месяц билет купила, чтобы на присягу приехать. И в этом деле лучше бронировать билеты напрямую у авиакомпании, а не через посредников и билетные кассы.
Гостиницы смотрите в Новосибирске недалеко от станции метро Заельцовская. От нее ходят маршрутки к части.
С камазами не знаю по каким дням, но знаю, что выезжают они на площадки очень рано - в 7-30. Где-то тут в веточках читала про это время.

0

110

Elena СПБ написал(а):

А в Новосибирске сейчас -24..... Брррррр⛄️

Вот уж точно: мама роди меня обратно... Как же там живут? Мы такие морозы видим мало, и то вечно плачем!)) :rain:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)