Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)


» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Elena СПБ написал(а):

НаталиС95
Наташа, с банковскими картами какая то ерунда происходит, единственное мое объяснение-может меняют на карту другого банка. Я не знаю, может там нет банкомата ВТБ, а мне и не узнать баланс карты, хотя неделю назад кидала ему денюшку. А фоткаться я его просила на все и всегда))))

Вот блин! Не съездить! Вкусняшек не отвезти! Так ещё и карты отобрали- и в чипок не сбегаешь....Блин!!!!!))

0

92

НаталиС95 написал(а):

Вот блин! Не съездить! Вкусняшек не отвезти! Так ещё и карты отобрали- и в чипок не сбегаешь....Блин!!!!!))

И не говори!!!!!! И деньги есть на карте, а ничего не купить.... Блин блинский....... А еще Рома сказал пока ничего не присылать, а я уже собиралась отправить посылочку. Вообщем не знаю что и делать(((((

0

93

Девочки а ждушечки, кто здесь давно! Как Ваш опыт показывает - что происходит в части на НГ ? Хочу (мечтаю) слетать к сыну... Увольнение дадут? Холодно у них там в январе???

0

94

Elena СПБ написал(а):

И не говори!!!!!! И деньги есть на карте, а ничего не купить.... Блин блинский....... А еще Рома сказал пока ничего не присылать, а я уже собиралась отправить посылочку. Вообщем не знаю что и делать(((((

Мой просил к НГ посылку... Но может получится самой туда..... А что слать пока не говорит)))))

0

95

НаталиС95 написал(а):

Мой просил к НГ посылку... Но может получится самой туда..... А что слать пока не говорит)))))

К НГ я по любому пошлю!)))))  конфеты, шоколадки, вафли, джем, орехи, сгущенку, паштетики и т.д. Сменные лезвия, подшиву, зуб пасту, носки, шнурки...........

0

96

Elena СПБ написал(а):

К НГ я по любому пошлю!)))))  конфеты, шоколадки, вафли, джем, орехи, сгущенку, паштетики и т.д. Сменные лезвия, подшиву, зуб пасту, носки, шнурки...........

А сколько туда посылка идёт???

0

97

Ну если учитывать, что присяга у нас 30 ноября и обещают температуру -33 ночь (утро) и -26 днем, не сложно представить, какая температура там будет на НГ. Увольнительных в этой части нет. Поэтому приехать вы можете в любое время, когда ребята не на учениях, но пообщаться с сыном сможете только в казарме. При этом надо предварительно связаться с начальством и согласовать свой приезд.

Это то, что я знаю. Может мамочки старослужащих еще чего подскажут...

0

98

mamo v isterike написал(а):

Ну если учитывать, что присяга у нас 30 ноября и обещают температуру -33 ночь (утро) и -26 днем, не сложно представить, какая температура там будет на НГ. Увольнительных в этой части нет. Поэтому приехать вы можете в любое время, когда ребята не на учениях, но пообщаться с сыном сможете только в казарме. При этом надо предварительно связаться с начальством и согласовать свой приезд.

Это то, что я знаю. Может мамочки старослужащих еще чего подскажут...

Спасибо! Сын позвонит- попрошу узнать. Хотя хотела сюрпризом))))))

0

99

Сюрпризом нельзя. Можете нарваться на учения и ребят просто не будет на площадке. Ну или еще какая причина, может у них что-нибудь еще будет командованием запланировано. Приедете тогда просто так и не повидаетесь.
Поэтому с начальством связываться обязательно, а сыну можно и не говорить. Вот и получится сюрприз.  :cool:

0

100

НаталиС95 написал(а):

А сколько туда посылка идёт???

Вот этого не знаю, может недели две. А вот как адрес указывать, посылка придет на 10 площадку( в/ч 34148) а наши ребята на 12 площадке( в/ч 54097 ) ????? Может кто подскажет как правильно? Пожааааалуйста!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 14)