Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ


в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Я тут увлеклась описанием своей поездки и ничего не поняла, что-то нам угрожает с нашей веточкой? Что нужно сделать, чтобы наша с вами связь не прервалась? Куда зайти? Объясните, пожалуйста, доступно!

0

982

в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2

0

983

ну вот так видимо проще

0

984

Татьяна 2 написал(а):

я ж говорю обьясняльщик из меня никудышный , я просто когда захожу на сайт у меня сразу не высвечивается наша веточка и я захожу через свои сообщения , и там все видно)))

Ну все, полный трындец... Чего- где видно ? Мне очень стыдно, но я ниче не понимаю . Короче, Вы когда в новом домике будете отписывать , пожалуйста скиньте тут ссылку на него. А то ж я тут так и зависну..

0

985

Татьяна 2 написал(а):

ну вот так видимо проще

НуВо! Я опоздала со своей просьбой. Спасибо! Спасли! ))))))))

0

986

mamasonja написал(а):

Ну все, полный трындец... Чего- где видно ? Мне очень стыдно, но я ниче не понимаю . Короче, Вы когда в новом домике будете отписывать , пожалуйста скиньте тут ссылку на него. А то ж я тут так и зависну..

:D не обижайтесь я просто с себя и своих обьяснений умираю , скинула уже))

0

987

Татьяна 2 написал(а):

я искренне рада за вас что вы побывали с ребенком

Спасибо большое! И Вам быстрейшей встречи с сыночком при приятных обстоятельствах!

0

988

Мама Лиля написал(а):

Он был не в курсе, что мы приедем, поэтому, когда ему сказали идти на КПП, он не поверил и сказал, что это, наверное ошибка... А тут еще парень  пришел за ним и еще раз сказал, что родители приехали...

Хороший сюрприз сделали сыну. :cool:

0

989

Татьяна 2 написал(а):

не обижайтесь я просто с себя и своих обьяснений умираю , скинула уже))

Не-не, я не обижаюсь. Это скорее я туплю...)))))))))

0

990

Так когда МЫ переходим в новый домик? УЖЕ сейчас? Или когда тут не будет возможности общаться?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ