Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ


в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Мама Лиля написал(а):

несмотря на температуру в 38, веселым... пообещал, что сходит в санчасть... но так и не знаю, пошел или нет... сказал,

Наш тоже был с температурой, когда мы на присягу приезжали. Но скрывал и градусник  стряхивал, им же три раза в день тем-ру мерят . Боялся, что в увал не пустят.

0

972

Татьяна 2 написал(а):

зато большому куску и рот рад))

Нам, конечно же хотелось его покормить, чтобы он поел при нас, но он, как и в прошлый раз, когда я ездила в нему в госпиталь в Тамбов, есть наотрез отказался и сказал, что он поест со всеми вместе. Продуктов привезли порядочно, должно было хватить на многих! Сразу отсыпал в пакет и пошел угостил ребят на КПП, но сам так и не поел при нас...

0

973

mamasonja написал(а):

А где ссылочка на новый домик?

я когда заходила на нашу веточку увидела еще одну тему , подумала может что случилось потом прочитала что оказывается всего 100 сообщений можно , вы просто посмотрите тут же только вторая тема и все , короче с меня обьясняльшик ни какой )))))))))))))

0

974

Татьяна 2 написал(а):

как  же  я далеко от своего ребенка

Зато какая будет встреча!!! Ведь встреча все равно настанет!!!Это лишь вопрос времени!!! :flag: В конечном итоге встреча НЕИЗБЕЖНА!!!

0

975

Татьяна 2 написал(а):

короче с меня обьясняльшик ни какой )))))))))))))

Мдяяяяя! Ничего не поняла...)))))))))

0

976

Татьяна 2 написал(а):

я когда заходила на нашу веточку увидела еще одну тему

Где заходили? Какая еще одна тема? [взломанный сайт]

0

977

Дядя Жора написал(а):

Зато какая будет встреча!!! Ведь встреча все равно настанет!!!Это лишь вопрос времени!!!  В конечном итоге встреча НЕИЗБЕЖНА!!!

конечно неизбежна , вы как всегда нас всех успокаиваете ,может кто подумает я ною , простите конечно просто я очень давно не видела своего ребенка у меня уже второй год пошел , просто он жил на Украине и поехать к нему у меня ни как не получилось , а еще там их переворот , я все ждала  когда он от туда уедет , потом надеялась что он в армию не пойдет , но надежда не оправдалась , а теперь 11 месяцев еще ожиданий , вот и поднываю , так сказать что ребенка давно давно не видела((

0

978

Татьяна 2 написал(а):

вот читаешь ваши сообщения и так хочется поехать , но увы и ах(( как  же  я далеко от своего ребенка

В прошлый раз когда я к нему в Тамбов ездила, он меня почти прогнал через 2 часа, хотя была возможность еще пообщаться, попросив, чтобы я не обижалась, "чем больше я с тобой нахожусь, тем больше мне домой хочется, мама, лучше больше не приезжайте, я только втянулся в армейскую жизнь, а теперь опять домой сильно захотелось"... Но перед Новым годом все чаще стал спрашивать не собираемся ли мы к нему приехать?

+1

979

mamasonja написал(а):

Где заходили? Какая еще одна тема?

:D я ж говорю обьясняльщик из меня никудышный , я просто когда захожу на сайт у меня сразу не высвечивается наша веточка и я захожу через свои сообщения , и там все видно)))

0

980

Мама Лиля написал(а):

В прошлый раз когда я к нему в Тамбов ездила, он меня почти прогнал через 2 часа, хотя была возможность еще пообщаться, попросив, чтобы я не обижалась, "чем больше я с тобой нахожусь, тем больше мне домой хочется, мама, лучше больше не приезжайте, я только втянулся в армейскую жизнь, а теперь опять домой сильно захотелось"... Но перед Новым годом все чаще стал спрашивать не собираемся ли мы к нему приехать?

я искренне рада за вас что вы побывали с ребенком

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ