Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ


в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Дядя Жора написал(а):

Все уже стали как родные, не смотря на срок службы

:D еще за 11 месяцев как братья и сестры станем))

0

962

Он был не в курсе, что мы приедем, поэтому, когда ему сказали идти на КПП, он не поверил и сказал, что это, наверное ошибка... А тут еще парень  пришел за ним и еще раз сказал, что родители приехали... Поэтому, когда пришел, выглядел обалдевшим и сильно взволнованным. Очень рады, что увидели солдатика своего. Симку местную с тарифом Супер МТС (он сказал, что МТС лучше всего у них) купили, как не странно в магазинчике бытовой химии, на рыночке, даже паспорта не спросили...больше нигде МТС не оказалось, в основном везде Билайн. Сплоховали, что не взяли ножа с собой, думали, что он у них там есть... поэтому немного сокрушался, что придется колбасу и сыр ломать...

+1

963

Мама Лиля написал(а):

Он был не в курсе, что мы приедем, поэтому, когда ему сказали идти на КПП, он не поверил и сказал, что это, наверное ошибка... А тут еще парень  пришел за ним и еще раз сказал, что родители приехали... Поэтому, когда пришел, выглядел обалдевшим и сильно взволнованным. Очень рады, что увидели солдатика своего. Симку местную с тарифом Супер МТС (он сказал, что МТС лучше всего у них) купили, как не странно в магазинчике бытовой химии, на рыночке, даже паспорта не спросили...больше нигде МТС не оказалось, в основном везде Билайн. Сплоховали, что не взяли ножа с собой, думали, что он у них там есть... поэтому немного сокрушался, что придется колбасу и сыр ломать...

зато большому куску и рот рад))

0

964

Мама Лиля написал(а):

Он был не в курсе, что мы приедем, поэтому, когда ему сказали идти на КПП, он не поверил и сказал, что это, наверное ошибка... А тут еще парень  пришел за ним и еще раз сказал, что родители приехали... Поэтому, когда пришел, выглядел обалдевшим и сильно взволнованным. Очень рады, что увидели солдатика своего. Симку местную с тарифом Супер МТС (он сказал, что МТС лучше всего у них) купили, как не странно в магазинчике бытовой химии, на рыночке, даже паспорта не спросили...больше нигде МТС не оказалось, в основном везде Билайн. Сплоховали, что не взяли ножа с собой, думали, что он у них там есть... поэтому немного сокрушался, что придется колбасу и сыр ломать...

Читаю Вас, и слезы наворачиваются.[взломанный сайт] Так радостно за Вас и Вашего солдатика. Представляю его состояние на тот момент. Наш когда звонит, говорит,  все хорошо, но при этом спрашивает, не собираемся ли мы к нему. Когда  я ему говорю, что приедем по возможности у самой сердце сжимается, что ребенок ждет этого как чуда, хотя и говорит, " Я не парюсь..."

0

965

Татьяна 2 написал(а):

да по моему создали уже новую и мы просто продолжим общаться далее но уже с начала

Это хорошо! :cool:

0

966

Татьяна 2 написал(а):

да по моему создали уже новую и мы просто продолжим общаться далее но уже с начала

А где ссылочка на новый домик?

0

967

mamasonja написал(а):

Мама Лиля
Добрый вечер! Вы без предупреждения ездили? Поэтому Вас только на два часа отпустили? Расскажите еще, что ребенок рассказывал интересного. Так уже соскучилась, что каждая весточка от туда в радость.

Поездку планировали еще до Нового года, но все планы рухнули... он очень расстроился, что у нас не получается приехать... а 7 января, появилась возможность и я позвонила командиру батальона по номеру, который нашла здесь, на 14 стр. Комбат сразу сказал, что увольнения не будет, но будет возможность пообщаться на КПП... я очень волновалась, что сын пойдет в наряд, но командир пообещал, что в эти дни его в наряд ставить не будут... но сыну ничего не передали, что мы приедем... телефона у него в эти дни тоже не было, вот мы и свалились, как снег на голову... Конечно очень обрадовался, выглядел, несмотря на температуру в 38, веселым... пообещал, что сходит в санчасть... но так и не знаю, пошел или нет... сказал, что итак очень много человек болеет...

0

968

Дядя Жора написал(а):

Это хорошо!

так что не переживайте  :flag:

0

969

Мама Лиля написал(а):

Поездку планировали еще до Нового года, но все планы рухнули... он очень расстроился, что у нас не получается приехать... а 7 января, появилась возможность и я позвонила командиру батальона по номеру, который нашла здесь, на 14 стр. Комбат сразу сказал, что увольнения не будет, но будет возможность пообщаться на КПП... я очень волновалась, что сын пойдет в наряд, но командир пообещал, что в эти дни его в наряд ставить не будут... но сыну ничего не передали, что мы приедем... телефона у него в эти дни тоже не было, вот мы и свалились, как снег на голову... Конечно очень обрадовался, выглядел, несмотря на температуру в 38, веселым... пообещал, что сходит в санчасть... но так и не знаю, пошел или нет... сказал, что итак очень много человек болеет...

вот читаешь ваши сообщения и так хочется поехать , но увы и ах(( как  же  я далеко от своего ребенка

0

970

mamasonja написал(а):

что приедем по возможности у самой сердце сжимается

Не стоит переживать...чем дольше расставание, тем ТЕПЛЕЕ и РАДОСТНЕЕ встреча!!! Жизнь непредсказуема, может тоже получится нежданчиком, с сюрпризом!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ