Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ


в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Татьяна 2 написал(а):

эхе хе а еще долго так ((( 330 дней

Выше голову!!! 330 - это уже не 365!!! :flag:

0

922

Дядя Жора написал(а):

Выше голову!!! 330 - это уже не 365!!!

8-) да это так , но как то хочется ребенка уже обнять , но нос не вешаю , дождемся!!!

0

923

Татьяна 2 написал(а):

но как то хочется ребенка уже обнять

Еще обнимите и не раз!!! Все это впереди и ни куда не денется!!! Уже в этом году!!!

0

924

До моих 330 дней мне нужно было 425 день прослужить........Мне переслужить пришлось...вместо 731 получилось 755 дней. И ничего...Нормально все! А тут всего то каких то 330 :flag:

0

925

Дядя Жора написал(а):

До моих 330 дней мне нужно было 425 день прослужить........Мне переслужить пришлось...вместо 731 получилось 755 дней. И ничего...Нормально все! А тут всего то каких то 330

:flirt: да это я после письма раскисла , а так все хорошо , дождемся!!!

0

926

Татьяна 2 написал(а):

дождемся!!!

Конечно дождемся!!! куда ж мы денемся??? У нас и выхода то другого нет!!! делов то тут осталось..начать и закончить. В любом случае дембельский год УЖЕ пошел на убыль!!! :D

0

927

Завтра уже суббота, потом воскресение а в понедельник-вторник новости уже пойдут :D Может кто еще фотки какие скинет :D

0

928

Дядя Жора написал(а):

Конечно дождемся!!! куда ж мы денемся??? У нас и выхода то другого нет!!! делов то тут осталось..начать и закончить. В любом случае дембельский год УЖЕ пошел на убыль!!!

:cool:

0

929

:flag: а воскресенье день звонков )))ехуууууууууууууууууууу!!!!!!!!

0

930

А наш еще в госпитале....температуру сбили, кашель почти прошел, гайморит промыли...теперь уже наверное в понедельник может и выпишут.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ