Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ


в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Садкович-1968 написал(а):

На фотографии я нашел своего сына

Наверное DMS, хотя ей из Армии присылали какие то фото.

0

902

Сегодня и вчера сильный мороз в Курске. Сидят и смотрят телек в расположении. Вроде как хорошо, не гоняют, но с другой стороны, время тянется дольше.

+1

903

Всем привет! Мы вернулись вчера из Питера. В воскресенье собираемся теперь к сыну в Курск.
Классные у всех фотки! Вон даже из казармы умудрились сделать)))
Сын звонил в этот раз почему-то в понедельник, я так понимаю у них сейчас в праздники посвободнее с телефонами.

0

904

NatalyR написал(а):

Всем привет!

Привет! Привет! С праздниками, и с возвращением! Будем ждать Вас из Курска с новостями. Удачной поездки и счастливой встречи!

0

905

Садкович-1968
Скажите пожалуйста кто это фотографировал ?  На фотографии я нашел своего сына.
Я фоткала)

0

906

Всем добрый вечер, вчера вернулись из Курска. Десять часов на машине и мы на месте. Увидела своего сыночка. Жилье снимали на ул.Парижской Коммуны однокомнатная квартира(1000 руб.)Накормили его домашней едой и  фруктами. Он очень хотел чебуреков .Намылся в ванной, с племянником ходили в аквапарк, накупался. Сказал ,что отвлекся от армейской жизни, но в часть в этот раз пошел бодрячком. Сын сказал, что отношение командиров к ним нормальное ни на что не жаловался .Нам до дембеля осталось 147 дней.

+1

907

oksana 33 написал(а):

Всем добрый вечер, вчера вернулись из Курска.

Добрый! Вы заранее договаривались об увале, сына отпустили до вечера или на сутки?

0

908

oksana 33 написал(а):

Нам до дембеля осталось 147 дней.

Совсем немного осталось. Мы пока только мечтаем о таких цифирках [взломанный сайт]

0

909

Сын заранее договаривался насчет увольнения ,ему 30 декабря командир все подписал. Сына отпускали до 20-00 на 5 и 6 января ,на сутки их вроде не отпускают. Говорил, что на праздники много увольнений  было подписано.

0

910

Мы пока только мечтаем о таких циферках .
           
mamasonjа и у вас скоро эти циферки будут!!!!!!!!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ