Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ


в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Девочки, да не зависит воровство это от места службы. Люди везде одни и те же.

Внешний вид нашей части.
Вот такая зенитная установка стоит при въезде.
http://sa.uploads.ru/t/FYLQm.jpg
http://sa.uploads.ru/t/YWIg2.jpg

Вид на казармы со стороны КПП
http://sa.uploads.ru/t/s8cyR.jpg

0

82

Девчонки скажите своим сыновьям, чтобы водительские удостоверения, карты и деньги убирали подальше у нашего уже крали кошелек , но через неделю вернули все кроме денег, я сказала чтобы на ночь все под подушку убирал. Насчет посылок у них тоже беда они ездят в поселок, наш две недели не мог забрать, я ему на карту перевожу , а он ходит в чипок  покупает себе йогурт и булки  после ужина , так как рис и рыбу не ест.

0

83

А моему сегодня исполнилось 20 лет! Такая классная дата, а почему то грустно.Ведь самое обидное в том, что даже не поздравить, телефон есть, а пользоваться им нельзя.

0

84

Поздравляем с днем рождения.Не грустите мы тоже в армии 20 лет отметили поздравить тоже не получилось.Ну ничего 21 отметим за два года.

0

85

А про воровство читала на других форумах в/ ч везде есть
Особенно увеличивается когда дембеля домой собираются

0

86

Да и в школе воруют и в колледже телефоны тырили.У кого яблоко находили, а другие и не искали.Кто это делал того не что не остановит.Я своему говорю всегда, будь внимателен к своим вещам, это не дома.

0

87

сомик написал(а):

Поздравляем с днем рождения.Не грустите мы тоже в армии 20 лет отметили поздравить тоже не получилось.Ну ничего 21 отметим за два года.

Спасибо огромное....

0

88

У нас ДР прошел в учебке. Причем выпал прям на воскресенье, но даже в честь ДР увольнение не дали((
А водительским удостоверением у нас вообще анекдот. Мы не можем его найти! Надеюсь, что лежит вместе с паспортом. Т.к. когда на призывной уезжал, он его с собой брал, мало ли куда попал бы, вдруг водителем. Ну и сам не помнит где оно. С документами на машину в его сумке нет, дома тоже нет нигде. Если в паспорте нет, приедет пойдет менять))))

0

89

А я у свего забрала , так как в учебке его не взяли водителем из за того, что стаж меньше двух лет.Пусть лучше дома лежит.Он был тоже против, вдруг понадобиться.Но я настояла.Ведь можно всегда выслать ценным письмом.А в Сертолово вороством особо не промышляли.Но у моего со скоростью света заканчивались то паста зубная, то пена для бритья.Вот когда лежал в больничке все сперли.Одно слово армия, то свои сопрут, то сержанты заставят поделиться всем.Они у нас были самые бедные.Доходила до того, что в автомат за шоколадкой отпускали за сникерс.

0

90

Добрый день! С Днем рождения сына! Пусть у него и у Вас все будет хорошо!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ