Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ


в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

сомик написал(а):

Не знаю когда лучше в субботу  или в воскресение?

в воскресенье.в субботу на кпп не вызывают(хот я могу и ошибаться)

0

62

сомик написал(а):

Вы в воскресенье собираетесь к сыну? А он не будет в наряде это как то обговаривалось предварительно кому то надо звонить.Мы тоже хотели в выходные поехать.Не знаю когда лучше в субботу  или в воскресение?

Если вам подпишут увольнение , в  воскресенье их отпускают с 9-00 до 20-00,а в субботу с 16-00 до 20-00,без увольнения  на КПП отпустят на  три часа, но можно попросить увольнение на два дня все зависит  от командиров. Мы ездили к сыну в августе увольнение было на два дня , но в субботу в 19-30 вернулся в часть, а в воскресенье 9-00 снова забрали. В ноябре  увольнение не дали .

0

63

Да, собираюсь в воскресенье. Когда звонил в субботу , договорились, что приеду, так что должен предупредить. На увольнение не надеюсь, они только приехали врядли будут увольнения пока. Тем более как я поняла с его слов у них в батальоне командиры очень строгие и как успел узнать у старослужащих увольнения крайне редки.
Девочки, а кто уже ездил на встречи? В какое время лучше приезжать? Все равно? Мне ехать часа 2,5.  Не обязательно к 9 утра, можно позже?

0

64

Нам ехать часов 6 так что хотим к 9 подьехать а то потом еще обратно но наверно можно в любое у них же нет тихого часа.Может увидимся на кпп.

0

65

Мамочки, добрый день! Если поедете в выходные к детям, отпишитесь, пожалуйста,что там и как.

0

66

Обязательно отпишемся! Мы наверное ближе к обеду подъедем, раз все равно только 3 часа можно.

0

67

Наша поездка отменяется сегодня с температурой положили в санчасть.Позвонил утром с чужого телефона ничего толком не сказал только чтобы не приезжали

0

68

Выздоравливайте! Мой не звонил, хотя в прошлый раз звонил в субботу почему-то. Так что еда наготовлена, вкусностей накуплено)) Надеюсь, что все в порядке.

0

69

Вот и прошло очередное воскресенье.Разговор с сыном состоялся , а все равно на столько вопросов он не ответил.Спрашиваю , а у него ответ на все-все нормально.Только на вас мамочки вся надежда на новости.

0

70

Как сьездили что говорит сын про службу? В казармах тепло? Мой с санчасти в воскресенье не звонил не знаю как он.Очень хочется его увидеть.Пишите что им нужно вести кроме еды

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ