Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ


в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Кроссовки и спортивный костюм нашему выдали в части, а шапки и перчатки им надо утром на зарядку, так как на улице холодно,а цвет желательно темный.Не переживайте в чипок  им разрешат ходить, немного освоятся нашему тоже не разрешали.

0

52

мама2014 написал(а):

А мой  про крассовки молчит, ему наверно не надо.Странно у всех все по разному.

Может размера нужного нет на моего. А общем в воскресенье надеюсь встретимся и поточнее все расспрошу.

0

53

NatalyR написал(а):

Да мы на увольнение и не расчитываем, нас и в Тамбове не баловали ими. Повидаться, пообщаться, вкусностей привезти.
Оксана, у вас в каком батальоне сын?

сын на машине  в роте управления

0

54

Какие увольнения девочки.У нас учебка была 15 мин от Питера и то отпутили всего два раза без ночевки в воскресенье .Первый раз на присяги, а второй просто так.Ведь сказали, что по закону в учебке положен увал один раз, вот ты и получи его.Хотя в других профессиях отпускали часто..Все зависит от камандира.Кому как повезло.Нам с этим не повезло.

0

55

NatalyR написал(а):

Может размера нужного нет на моего. А общем в воскресенье надеюсь встретимся и поточнее все расспрошу.

Распросите пожалуйста как следует и нам расскажите, а то приходится все вытаскивать из сына.Ведь сами знаете и с нами им надо пообщаться в воскресенье и с друзьями.А время летит просто.

0

56

Всем приветик очень рада что нашла эту веточеу.Теперь есть с кем поделиться и посоветоваться.Мой сын приехал в эту часть 15.11.14 с тамбовской учебки.Попал в 3 батальон 2 рота.Звонил в воскресенье сказал что в чипок не пускают с телефонами строго кормят лучше чем в Тамбове но гоняют огого.постоянно есть хочется,устают

0

57

да девочки кто будет навещать спросите подробно обо всем .а то за 40 минут что давали пообщаться не узнаешь ничего .тк в основном с девушкой говорил.а мне -все нормально носки купил в чипке .на машины с 1 декабря .а до этого уборочные работы и все((

0

58

Мой тоже носки купил, сказал, что уже весь в армии обносился.Хорошо есть чипок, пускали бы туда почаще.

0

59

сомик написал(а):

Всем приветик очень рада что нашла эту веточеу.Теперь есть с кем поделиться и посоветоваться.Мой сын приехал в эту часть 15.11.14 с тамбовской учебки.Попал в 3 батальон 2 рота.Звонил в воскресенье сказал что в чипок не пускают с телефонами строго кормят лучше чем в Тамбове но гоняют огого.постоянно есть хочется,устают

Значит наши вместе ехали из Тамбова и в одном батальоне теперь! Только у нас 1 рота.

0

60

Вы в воскресенье собираетесь к сыну? А он не будет в наряде это как то обговаривалось предварительно кому то надо звонить.Мы тоже хотели в выходные поехать.Не знаю когда лучше в субботу  или в воскресение?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ