Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ


в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Мой сын находится в этой части.В конце декабря ездили к нему на присягу.По городу передвигались в основном на такси.С этим там проблем нет.Да и недорого.Детей действительно отпустили на двое суток(ну почти),в 9 утра следующего дня надо было прийти в часть,отметиться и вернуться к 19ч30мин.С собой привозила много еды(то,что заказывал ребенок),нитки,иголки,подворотнички.Хотя он говорит,что кормят их там неплохо,тем не менее с домашней едой сравнить нельзя.Постольку поскольку в части перебор с личным составом и по специфике рода войск-боевые подразделения отправляются в пос.им.Жукова в 10 км.от Курска),а в самом Курске остаются так называемые подразделения обеспечения.Да,прибыть в часть(на присягу родителям) надо было к 9 час.

  Мы снимали квартиру.Мне нужна была кухня(сын,муж)
http://www.rent.ru/kursk/apartments/...all-posts.aspx
Если решите воспользоваться съемной квартирой,то обязательно сразу обговаривайте такие вопросы ,как наличие бытовой техники(чайник,холодильник,TV),посуды,металлич.две ри...Вообщем,всего того,что для вас является актуальным.А то нас сначала привезли...
Да и обязательно скажите,чтобы поближе к части,а то город-то не очень маленький

0

12

...  звонил по субботам, на присягу отпускали до 9 утра понедельника.то есть на 2 суток..Войска у них РЭБ - радиооэлектронной борьбы- связисты

  ...  звонил и по субботам,и по воскресеньям

  Потом его перевели в подразделение РХБЗ(химзащита).Говорит тусуемся вместе со связистами.

  Присяга начинается в 10 утра, но приехать лучше заранее..Пускают всех - нас приезжало 12 человек к двоим. и родственники и друзья.

0

13

...  позвоните в часть,уточните по поводу присяги(8 4712 530055).Ближайшие к части гостиницы-"Курск","Центральная"(по-моему).

  Я пишу письма по такому адресу:305029,г.Курск-29,ул.Карла Маркса 67/1,в/ч 64055.Все доходит.

  РАЗГОВАРИВАЛА С СЫНОМ ПРИСЯГА НАЧАЛО В 9-00 ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОКОЛО 2 ЧАСОВ. ПИСЬМА И ПОСЫЛКА ПРИШЛИ ОТПРАВЛЕННЫ ПО АДРЕСУ:305029 КУРСК ул. КАРЛА МАРКСА 67/1 В/Ч 64055 ... РОТА... ВЗВОД, Ф.И.О.

  Могут перевести из этой части в Жуков (по-моему, так называется, в 30 км от Курска). Сказал, часть в лесу находится и со связью трудновато...
Мой сын тоже переехал в лес, под КУРСК, поселок "Жуково". Звонил , но разговаривал мало, радует есть горячая вода.
Курская обл. Курский р-н, пос. им. Маршала Жукова, п/о Клюква. ВЧ 84713 индекс:305502
На маршрутке минут 10 езды. Недалеко. Правда от маршрутки еще 2 км вдоль леса топать (если своим ходом) .А так там все нормуль .

+1

14

NatalyR написал(а):

Девочки, а есть какая-нибудь информация вообще о части? Какие порядки?Как кормят, как с увольнениями и т.д.?

мой тоже звонил один раз .может сегодня позвонит.телефоны дают один раз в неделю.сказал что кормят нормально.в роте половина ребят  4-5 месяцев службы,другая половина новобранцы .присяга должна быть вчера.может родители что были на присяге подтянутся и расскажут о своем впечатлении о части

+1

15

...  звонил вчера сказал что всё хорошо кормят тоже,только устают сильно. Вроде бы часть неплохая!!!

  Всем,привет,не волнуйтесь мой брат один раз в неделю звонит,он говорит времени нет звонить сильно очень устают,тем более телефоны им не выдают!!!поэтому очень редко звонит,уже одно письмо прислал!!!

  Слышал, что если местный, то чуть ли не каждые выходные дома. Вообще увольнения такого плана зависят от командного состава роты. Если командир роты нормальный и взводник хороший, то я думаю проблем с увольнениями не должно быть. Но только на выходных.

0

16

Кстати номер нашла в нете: недорогая гостиница 8(4712)700020.   

  Мне мой мч вчера звонил, сказал что присяга в 10, после отпустят на сутки, и ребята в полку говорят что лучше снять квартиру. Вот так.

  Как доехать на машине: до Воронежского поста ГАИ - км 2-3 поворот направо - пос. им.м.Жукова - там спросите

0

17

Добрый день, Курск!!! Привет вам из Тамбова!!!
С новосельем!!! И в добрый путь!!! Процветания вашей веточке!!! Легкой службы, крепкого здоровья и удачи нашим солдатикам!!!
http://motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-17373.jpg

+1

18

Евгения76 написал(а):

Добрый день, Курск!!! Привет вам из Тамбова!!!
С новосельем!!! И в добрый путь!!! Процветания вашей веточке!!! Легкой службы, крепкого здоровья и удачи нашим солдатикам!!!

Здравствуйте :flag: спасибо за добрые слова 8-)

0

19

Добрый день! С новаосельем! Удачной службы!

0

20

Татьяна 65 написал(а):

Добрый день! С новаосельем! Удачной службы!

спасибо гости дорогиеhttp://sa.uploads.ru/t/CGiwo.jpg
http://sa.uploads.ru/t/CeGtH.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ