Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ


в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

oksana 33 написал(а):

Хороший сюрприз сделали сыну.

Да... так получилось! :flag:

0

992

:flag: а мы там или еще тут?

0

993

Я нашел новый домик. Нужно зайти в "активные темы" это в самом верху этой страницы под словом "ФОРУМ", там зайти на вторую страницу и увидите такую же тему, я туда заходил, правда там было написано, что тема закрыта....Как там общаться не знаю(((Туплю наверное.

0

994

100 -ая началась, сейчас закончится и все узнаем и поймем :D

0

995

Татьяна 2 написал(а):

а мы там или еще тут?

Мы еще тут. Нас туда еще не пригласили.)))) Но я уже сходила посмотреть на новый домик. Красиво!

0

996

Дядя Жора написал(а):

100 -ая началась, сейчас закончится и все узнаем и поймем

:flag:  :D новоселье)

0

997

Дядя Жора написал(а):

Я нашел новый домик. Нужно зайти в "активные темы" это в самом верху этой страницы под словом "ФОРУМ", там зайти на вторую страницу и увидите такую же тему, я туда заходил, правда там было написано, что тема закрыта....Как там общаться не знаю(((Туплю наверное.

Так же как и здесь .Дождаться нужно пока нас туда позовут.

0

998

mamasonja написал(а):

Так же как и здесь .Дождаться нужно пока нас туда позовут.

а нас еще позвать должны?

0

999

Татьяна 2 написал(а):

а нас еще позвать должны?

Ну т.е открыть тему и ссылку выложить .
NatalyR! Пожалуйста, откройте двери в новый дом! А то мы тут как сироты собрались...

+1

1000

mamasonja написал(а):

Так же как и здесь .Дождаться нужно пока нас туда позовут.

А я сюда по-моему без приглашения попал, правда как то регистрировался. А там тема закрыта еще. Я и подписался на нее, но сообщения писать не могу, хотя высвечиваюсь как участник.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ