Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ


в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Наталья, спасибо за информацию о поездке и фото!    Мы своему выслали посылку, она еще с 26-го лежит на почте в поселке, извещение получил сразу, а забрать  почти неделю не получается....
Говорит, что в казармах ставят второй ярус кроватей ( до этого спали в "один этаж"). Видимо, для пополнения. Выдали теплые берцы, костюмы для физо. Нашим пользоваться чипком не запрещено, ходят.
На питание не жалуется. Началась пора простуд. Горло, насморк, кашель...

0

92

Надо ходить к врачу, мой тоже болеет без температуры.Стал ходить в сан часть ; выдают лекарства.

0

93

мама2014
с днем рождения сына!!!!!!

0

94

Спасибо Вам большое девочки.

0

95

сегодня  моя подруга ездила к моему сыну в часть-зарядку отвозила от телефона,т к у него украли.я поговорила с сыном-все у них нормально только воруют все-и симку украли и форму и даже один кроссовок(все потом нашел) не понимаю-зачем им например кроссовок??? в Сертолове тоже были случаи воровства но не в таких масштабах

0

96

http://sa.uploads.ru/t/mLkYI.jpg

0

97

А мой сегодня не звонил. Завтра буду ждать!

0

98

Девочки кому нибудь звонил сын,а то я уже переживаю?

0

99

Сегодня звонил сын в 16-00 сказал, что все нормально, только лезвие украли со станка  Gillett , а вечером очередной наряд в штаб.

0

100

Ой как здОрово, что я вас нашла, мой сыночек тоже после тамбовской учебки в этой части служит, в 1-м батальоне! Вместе будем ждать наших сыновей! В пятницу отправила посылку, сегодня попыталась отследить ее на Почте России, почему-то пункт доставки указан, как п/л Клюква..? может я индекс указала неверно? (305502)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 Курская обл. пос. м Жукова РЭБ