Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Крым » Полезная информация


Полезная информация

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Nadezhda написала:

+1

32

В аэропорту "Симферополь" (на площади) есть автостанция "Аэропорт". На автобусах, которые отправляются с этой автостанции, можно доехать во многие города и поселки Республики Крым. Таксисты могут запросить столько денег, сколько стоит билет на самолет. Расписание автобусов есть в интернете.

+3

33

Я сегодня ходила в наш банк РНКБ. Вот что мне там сказали: повторяю еще раз по-поводу платежных карточек: это не зависит от того, в каком банке у вас карточка, зависит от платежной системы. Карточка "Viza" в Крыму не работает еще с лета. Банкоматы ее просто не "видят". "mastercard" работает, пока, но никто не знает, что в голове у наших американских "партнеров". Мне сказали так: родителям, чьи дети служат в Крыму, и которые хотят перечислять своим солдатам денюжку, нужно завести им карточку платежной системы "ПРО 100". Эта система есть у Сбербанка. Заводя эту карточку нужно указать, что она для Крыма. При помощи этой карты ваши дети смогут без проблем снять деньги в банкомате и расплатиться при ее помощи в магазинах. Ну, а как ее передать детям уже решайте сами, или на присягу привезите или по почте вышлите. К лету еще обещают ввести карточки всероссийской системы "Мир", но пока только так.

+1

34

+1

35

Nadezhda написала (19.03.2016)

+1

36

Nadezhda написала (19.03.2016)
Дата присвоения звания рядового, записанная в военном билете и считается датой ДМБ. Мой сын призывался 27 ноября, а звание присвоили 1 декабря. После утреннего построения 1 декабря он покинул часть.

Не во всех частях вывешивают списки с датами увольнения. Солдат знает дату своего ДМБ, ту, что записана в военном билете о присвоении звания рядового и сам должен будет позаботиться о  получении ВПД и подготовке всех документов, необходимых для увольнения в запас. За них никто ничего делать не будет.

+1

37

1602003,10384 написал(а):

Про симферопольскую часть в/ч 87714

1602003,10384 написал(а):

Казармы старые,все живут одним коллективом, кровати двухэтажные, в этом же здании и санчасть и столовая

+2

38

Сергей68
Привет, Крым!
Вот, принес Вам от Тульских десантников, если вы полетели на самолете, а ВПД на поезд.

0

39

#p2713955,Raisa999 написал(а):

Проводила туда сыночков-блтзнецов.. Телефоны у них отключены.. Очень переживаю... Буду благодарна...

Телефоны они скорее всего сдали. Первое время так обычно бывает. А во многих частях всегда так. Выдадут на выходные. Не переживайте!!! Как только смогут, обязательно с вами свяжутся.

0

40

Как вставить значок ДМБ себе в подпись. Нажимайте на смайлик "ДМБ" и копируете надпись - вставляете её себе в подпись в вашем профиле.
http://s0.uploads.ru/8YErU.png
http://sa.uploads.ru/eDvmJ.png
http://sd.uploads.ru/bZ7WN.png

И в подписи появится значок:
http://savepic.ru/10398738.png

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Крым » Полезная информация