Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

мамаСаши написал(а):

Я когда узнала куда Саша едет сидела за городом без интернета и рыдала,мужу в Москву позвонила,говорю зайди на мой форум ,найди часть ,почитай чего там мамочки пишут,так он зашел говорит там все так миленько,народу много,мамочки щебечут,так что говорит все там хорошо судя по общению мамулек......

Вот видишь даже муж оценил что всё нормально, я сама ездила туда, могу сказать что там не только красиво, но и контрактники и офицеры нормальные, и мальчишки это понимают, ну если косячат то уж и отрабатывать надо, это везде. А вообще когда мы приехали и отслужили там кто месяц, кто меньше, и на тот момент привезли совсем молодых мальчишек после присяги, а дембеля на тот момент как раз последние уехали, это было ещё до наступления нового года. Мальчишки ходили в наряды. Так вот даже те кто после учебки, молодых жалели, как они тогда говорили, мы ведь уже опытные, а они даже незнают как правильно утепляться в наряде :love:  :playful: сами стоим по два часа а их через полчаса меняем. Вот после таких слов не только гордость за своих сыновей берёт, а и поттверждение того что дедовщины там точно нет

+1

972

viktoria написал(а):

Вот видишь даже муж оценил что всё нормально

Да этим мужикам верить....,у них все просто!
Ну я уже успокоилась совсем практически,благодаря вам ,дорогие!!!!

0

973

гости,  дорогие,  присоединяйтесь!  все у наших мальчишек любимых хорошо!

0

974

Калинка-Малинка написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 8, Пользователей: 6) Gella алёна14 Антошкина мама Калинка-Малинка матушка рыбка
гости дорогие, заходите, давайте общаться...

А хде я? :huh: вроде невыходила :dontknow:

0

975

Девочки, я вернулась, а вы гляжу, уже на чемоданах :crazyfun:

0

976

Что-что, а успокоить это традиция форума!
=====
Светик наша Виктория!  Читала недавно какая ты на форум пришла. .. такая паника. ... Арчи тебе помог с регистрацией?  А Эмма?  Только здесь и ожила :cool:

0

977

Дина Энесовна написал(а):

Девочки, я вернулась, а вы гляжу, уже на чемоданах

Ну да осталось всего то 2 странички наваять :rofl:

0

978

Наверное,  сегодня уболтаем домик,  Дина!  :-D

0

979

viktoria написал(а):

А хде я?  вроде невыходила

и я?

0

980

мамаСаши написал(а):

и я?

я вас обеих вижу

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120