Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Батька написал(а):

Ну ладно, мамашки, кто ждёт, удачи и звонков побольше, а я погостил у вас, пора и меру знать. В новый домик уже не пойду.
Не знаю, показывал или нет, но эта фотка-прощание со своей техникой и городом, с заставой и горами, привёз её уже с собой! Пока всем!

Валер а чё скрыткой то вы то уже дома,  :cool:
Спокойной ночи :flag: заглядывай почаще

0

962

viktoria написал(а):

рекорд по количеству активных пользователей

Я когда узнала куда Саша едет сидела за городом без интернета и рыдала,мужу в Москву позвонила,говорю зайди на мой форум ,найди часть ,почитай чего там мамочки пишут,так он зашел говорит там все так миленько,народу много,мамочки щебечут,так что говорит все там хорошо судя по общению мамулек......

0

963

Батька написал(а):

Ну ладно, мамашки, кто ждёт, удачи и звонков побольше, а я погостил у вас, пора и меру знать. В новый домик уже не пойду.

Заглядывай почаще на огонек!  :flag:  :flag:  :flag:

0

964

viktoria написал(а):

ЦВалер а чё скрыткой то вы то уже дома,   Спокойной ночи  заглядывай почаще

Ну, Свет...от греха подальше, от лишних глаз, застава всё же, позицию то конечно уже сменили, но бережёного Бог бережёт, на всякий случай, так сказать.  Покаааааааа :cool:

0

965

Новый домик готов  :flag:  передем сегодня или как?

0

966

Добрый вечер,  мои хорошие!
догнала!  трендите как в старые добрые времена!  у меня аж настроение поднялось! !! :cool:

0

967

Валера,  ты у папа супер и теперь дедушка супер!  Молодой бабушке большой привет!  она вместе с нами служила и всех нас знает и помнит, также как мы ее :love:

0

968

Наташа,  мамаСаши, мой сын тоже не изменился практически.  первое время был немного потерян. .. а теперь все как было до армии.  игрульки до упора.  останавливает только то,  что в 6.55 подъем на работу.  я думала,  армия его порядку научит.  ни фига!  в комнате бардак ужасный !  говорит,  порядок в армии надоел.  в пятницу девушку к себе пригласил,  так брату позвонил,  чтобы комнату в порядок привел. ... так то. ..

0

969

Тему просматривают (Гостей: 8, Пользователей: 6) Gella алёна14 Антошкина мама Калинка-Малинка матушка рыбка
гости дорогие, заходите, давайте общаться...

0

970

Gella написал(а):

мой сын тоже не изменился практически

Ну и ладно,все равно они у нас самые любимые!!!Ничего придет время повзрослеют и все придет и порядок будет!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120