Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Батька написал(а):

Передал, тебе тоже в ответ

Спасибки  :love:

0

952

Что то все затихли, или ужо в новый домик побежали :rofl:

0

953

viktoria написал(а):

Что то все затихли, или ужо в новый домик побежали

Да уж, не привычно как-то.  :dontknow:

0

954

Батька написал(а):

Да уж, не привычно как-то.

Вот так вот и живём, то не угонишься за ними пока с работы прийду, а то тишина и никого, либо читают :dontknow:
а помнишь как мы зажигали, за день могли домик исписать :jumping:

0

955

Все здесь и все молчат :D

0

956

viktoria написал(а):

за день могли домик исписать

Ниче себе,вы тут отжигали :cool: .......

0

957

Ну ладно, мамашки, кто ждёт, удачи и звонков побольше, а я погостил у вас, пора и меру знать. В новый домик уже не пойду.
Не знаю, показывал или нет, но эта фотка-прощание со своей техникой и городом, с заставой и горами, привёз её уже с собой! Пока всем! :flag:

+1

958

Батька написал(а):

Пока всем!

Красиво!!! Пока!

0

959

мамаСаши написал(а):

Ниче себе,вы тут отжигали  .......

Я пришла сюда в 36 домик примерно в этоже время, ну неделькой позже, и вот с декабря по июнь активность зашкаливала, мы и рекорды ставили, даже зафиксировали в полезке наш рекорд по количеству активных пользователей :cool:

0

960

И это, альбом дембельский давайте заполняйте, а то традиции нарушаете, а я буду к вам заходить и смотреть :cool:  :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120