Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Дина Энесовна написал(а):

Девочки, пррииветищщее всем!  Вот так новости - без меня меня женили - я теперь модератор! Спасибо за доверие, боевые подруги! С меня наверное магарыч причитается?

Приветик, с назначением :flag:
так сказать начинаем передавать бразды правления, у вас молодых ждушечек неплохо получается, а скоро совсем молоденькие подтянутся, да и из учебок тоже. Уже вовсю распред идёт. Вот вам и пополнение принимать на правах хозяев, мы то тоже здесь с вами но мы уже не владеем той нынешней информацией, а вы как раз в данный момент на службе

0

82

Gella написал(а):

Иришка!  добрый вечер!  очень хорошо тебя понимаю.  активность зашкаливает  в ожидании Антошки!  у меня в последний день паника была. ты помнишь
=====
вот дождусь твоего сынулю и, наверное,  скажу форуму спасибо за все и закрою эту дверь. ...
печально,  но,  наверное,  пора ....

Не честно так, моего сынульку тоже надо вместе дождаться! Мариш, ты такой позитивный человек, зажигалочка наша, не торопись уходить, твои знания и опыт еще очень многим могут пригодиться, сейчас тем более, пополнение идет, вспомни себя - слезы, паника, когда так страшно прозвучали слова " Южная Осетия", надо молодых ждушечек поддерживать, вам и карты в руки, душечкам, как наглядный пример, что не так страшен черт, как его малюют 8-)

0

83

Диночка привет :-)  да а а а :-)  проставляйся :-)  с назначением :-) модератор наш :-) 
И с Танюши надо проставу :-)
Напьемси и и и :-)

0

84

Вот и я говорю Мариша на контракт :-)

0

85

татьяна 71 написал(а):

Напьемси и и и :-)

Ты смотри, не переусердствуй!  :playful:
А то пустишься во все тяжкие, а потом ещё проспишь мой Невинномысск!

0

86

Антошкина мама написал(а):

Ты смотри, не переусердствуй!  
А то пустишься во все тяжкие, а потом ещё проспишь мой Невинномысск!

А где наша не проподала муж под бочину ткнет если что выволочит из вагона :-)

0

87

татьяна 71 написал(а):

муж под бочину ткнет если что выволочит из вагона

Или я тебе начну за час до прибытия названивать, чтоб не спала  :idea:  :music:

0

88

Договорились :-)  :-)  :-)

0

89

Добрый вечер, ждушечки!
Сейчас от Лены (у которой сынок тоже поваром был, а дочка на аватарке.  Ира Антошкина, помнишь?) сообщение в ОК прочитала, не может на форум пробиться, не пускает он её почему-то, а ей хочется, соскучилась она.
Иришка, как здорово, что у тебя такие хлопоты!!! Скоро, скоро уже сыночка Антошку обнимешь!
Марина, а ты даже не думай дизертировать, тебе точно надо "на контракт"!

0

90

Антошкина мама написал(а):

Ты смотри, не переусердствуй!  
А то пустишься во все тяжкие, а потом ещё проспишь мой Невинномысск!

:D  :rofl:  :D

татьяна 71 написал(а):

А где наша не проподала муж под бочину ткнет если что выволочит из вагона

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120