Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

viktoria написал(а):

Я пришла в 36 домик

Я тоже, кажется, в 36-й...  Хотя в ту пору активность была просто бешеная.  За два дня запросто домик уболтать могли... Наверное, всё же в 37-й... Щас гляну, самой интересно стало))))

0

102

Антошкина мама написал(а):

Ну, вот! А я уходить собралась....

А это чтоб лучше спалось :crazyfun:

0

103

Антошкина мама написал(а):

Наверное, всё же в 37-й... Щас гляну, самой интересно стало))))

Точно - в 37-й..  И пост № 437 )))))

0

104

Всё, девочки. Теперь уж точно - до завтра!  :mybb:

0

105

Калинка-Малинка написал(а):

приветик! сынулька позвонил?

нет молчит надеюсь на выходные.

0

106

Светик, я у каждого вижу IP - это новшество какое-то или модераторские штучки? И темная комната - это где?

0

107

Дина Энесовна написал(а):

Светик, я у каждого вижу IP - это новшество какое-то или модераторские штучки? И темная комната - это где?

Нет Дин это и был так называемый диапозон, его не надо трогать а то забанишь всех кто относится к этому диапозону. Модератор может забанить любого из участников, но делать это лучше не через IP. Я сама никого не банила :dontknow:  так что пусть лучше все общаются не нарушая правил форума.
а по поводу тёмной комнаты - это там где все части перечислены в списке, где есть комната отдыха, где ты берёш стишки для шаманства на звоночки, только ниже на пару строчек. Простым участникам эта комнатка не видна, а когда становишься модером, она открывается. Я тебе ссылочку в личку кину

0

108

viktoria написал(а):

а по поводу тёмной комнаты - это там где все части перечислены в списке, где есть комната отдыха, где ты берёш стишки для шаманства на звоночки, только ниже на пару строчек. Простым участникам эта комнатка не видна, а когда становишься модером, она открывается. Я тебе ссылочку в личку кину

Все поняла, спасибо, Светочка! Вижу это зачарованное место, сегодня уже поздно, завтра знакомиться пойду :blush:

0

109

Девочки всем спокойной ночи :-) 
Леночка начинай шаманить :-)  завтра точно позвонит :-)

0

110

Всем спокойной ночи, девочки, до скорой встречи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120