Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

viktoria написал(а):

на веточках разных учебок аншлаг

А ведь многие мамы так и остаются общаться на ветках своих учебок..

0

92

Илона 1 написал(а):

Добрый вечер, ждушечки!
Сейчас от Лены (у которой сынок тоже поваром был, а дочка на аватарке.  Ира Антошкина, помнишь?) сообщение в ОК прочитала, не может на форум пробиться, не пускает он её почему-то, а ей хочется, соскучилась она.
Иришка, как здорово, что у тебя такие хлопоты!!! Скоро, скоро уже сыночка Антошку обнимешь!
Марина, а ты даже не думай дизертировать, тебе точно надо "на контракт"!

:flag:  :flag:  :flag: приветик
Леночке привет передавай, а почему не может пробиться пароль забыла или ещё что то?

0

93

Антошкина мама написал(а):

А ведь многие мамы так и остаются общаться на ветках своих учебок..

Когда рядом те кто помог в трудную минуту, с ними и расстоваться не хочется

0

94

Илона 1 написал(а):

Добрый вечер, ждушечки!

Илонушка, очень-очень рады тебе, дорогая!  :flag:
Я читала Ленин статус в ОК. Так жаль, что неполадки....  Очень хотелось бы её здесь видеть!
Так сроднились мы здесь все... :love:

0

95

viktoria написал(а):

Когда рядом те кто помог в трудную минуту, с ними и расстоваться не хочется

Да, я согласна с тобой, Света.
Мне в этом смысле повезло, что не надо переходить с ветки на ветку...
Как нашла я нашу Цхинвальскую веточку шестого декабря 2013-го, с тех пор прочно на ней обосновалась  :flag:

0

96

Девочки, это мой юбилейный, 20-ый домик, плюс назначение, предлагаю отметить сие событие одним-другим коктейльчиком 8-)
http://prowhisky.com/assets/images/obzori-viski/Jack-Daniels-Tennessee-Honey.jpg
http://bift.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4f2a48c70d1c3.jpg
Ну вообще-то знатоки вискарь не закусывают ничем, но шотландцы считают, что он хорошо сочетается с мясом в грибном соусе
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/17/101017244_5198157_9RcwqpSQws.jpg

+1

97

Милые девочки, всем нам спокойной и мирной ночи! 
Желаю, чтобы в предстоящие выходные все сыночки - соколочки отзвонились своим мамам - ждушенькам и сообщили только хорошие новости!
До завтра!  :mybb:

0

98

Антошкина мама написал(а):

Да, я согласна с тобой, Света.
Мне в этом смысле повезло, что не надо переходить с ветки на ветку...
Как нашла я нашу Цхинвальскую веточку шестого декабря 2013-го, с тех пор прочно на ней обосновалась

А мы когда в учебке были я даже про форум не знала, да и в списке веточек не наблюдала чтоб такая веточка той части была, так что пришли мы с тобой считай что одновременно, ну пару дней разницы несчитается. Я пришла в 36 домик

0

99

Дина Энесовна написал(а):

предлагаю отметить сие событие одним-другим коктейльчиком 8-)

Ну, вот! А я уходить собралась.... :dontknow:

0

100

Дина Энесовна написал(а):

Девочки, это мой юбилейный, 20-ый домик, плюс назначение, предлагаю отметить сие событие одним-другим коктейльчиком 

Ну вообще-то знатоки вискарь не закусывают ничем, но шотландцы считают, что он хорошо сочетается с мясом в грибном соусе

:cool:  :cool:  :cool:

Антошкина мама написал(а):

Милые девочки, всем нам спокойной и мирной ночи! 
Желаю, чтобы в предстоящие выходные все сыночки - соколочки отзвонились своим мамам - ждушенькам и сообщили только хорошие новости!
До завтра!

Спокойной ночи Ириша :flag:  до завтра

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 120